Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Налоговый учет

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Налоговый учет

    При заполнении налогового учета приходится постоянно править справочник в правилах. Все поправлю, сделаю исключение не нужных проводок, сохраняю, и все правильно получается. При дальнейшей работе в другом периоде, приходится опять править справочник. Можно ли сделать так, чтобы в течении года сохранялся тот справочник в правилах, который устраивает именно меня т.е правленный.

    #2
    У нас, к сожалению, пока не получается поймать момент, в который возникает эта проблема. Ошибка возникает не на всех базах и обнаружить ее достаточно проблематично, если у Вас есть предположения в какой именно момент "слетает" справочник "Правила" будем признательны за информацию.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      У меня слетает когда я выбираю налоговый учет, идет заполнение... и все изменения, которые я сделала пропадают. Приходится опять править справочник и заново делать -заполнить. Или я восстанавливаю справочник, правленный ранее, но все равно приходится заново жать кнопочку заполнить. Еще он пропадает, когда делается обновление.

      Комментарий


        #4
        Такие проблемы иногда возникают, если в какой-либо раздел справочника ошибочно добавлена пустая строка, т.е. Д. любой К. любой. Вы можете добавить необходимые изменения в справочник "Правила" (желательно, если это будет одна или две проводки - для чистоты эксперимента) и прислать нам архив, а мы у себя сделаем заполнение налогового учета, может что-нибудь и поймаем. В письме нужно указать проводки, которые Вы добавили в справочник (хотя-бы одну).
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          У меня сами проводки которые я сделала сама не пропадают, у меня восстанавливаются те проводки, которые я исключила из справочника. удалить их совсем я не могу. Т.е при каждой новой загрузке программы, восстанавливаются все проводки в налоговом учете, которые я исключила, поэтому и приходится все время их опять исключать и править

          Комментарий


            #6
            Хорошо, проверим этот момент
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Спасибо

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X