Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отпускные

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отпускные

    При начислении отпускных сотруднику,в программе"З и К", начисления по з/п видны за 12 мес.,а календарь выходит только за 2 мес. Чтобы правильно увидеть сумму отпускных,приходится вбивать все остальное вручную.Причем, происходит это только по одному сотруднику,находящемуся на месячном окладе.По работникам,у которых час. тарифная ставка,все проставляетя верно. Табель и все остальное заполнено верно. За прошлый год все импортировано. В чем может быть причина?

    #2
    Для определения проблмы надо видеть Ваш архив, так сложно что-либо предположить.

    Комментарий


      #3
      Еще есть нюанс с 01.02.2009 г. был изменен оклад у данного сотрудника,а у других-часовая тарифная ставка. И вот для расчета берутся только календарные дни,начиная с февраля этого года.

      Комментарий


        #4
        Архив отправили.

        Комментарий


          #5
          С какого адреса?

          Комментарий


            #6
            Добрый день! Программа Зарплата 2011. При расчете отпускных в графе "КП" по окладу у сотрудников ставится 1,3048 либо другая цифра (1,470022), и, соответственно расчет получается неверным, приходится все коэффициенты перебивать вручную на "1", в связи с чем такое может быть?
            Спасибо.

            Комментарий


              #7
              При расчете программа спрашивает надо ли считать КП, если у Вас не было повышения оклада в целом по предприятию, а только по этому сотруднику, то надо на этот вопрос ответить "Нет"

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X