Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

можно ли перенести программу 1 с с одного компа на другой?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    можно ли перенести программу 1 с с одного компа на другой?

    Подскажите кто знает?У меня стоит программа 1 с предпрятие (мне её поставили по знакомству-установочного диска нет), можно ли её перенести с одного компа на другой?

    #2
    Какая платформа? 1С:Предприятие 7.7 или 8.1? Все можно, только не нужно. Вы на весь форум признались в использовании пиратской программы. В МВД Коми республики есть отдел "К", который занимается расследованием компьютерных преступлений. Вам это надо? Скачайте лучше программу "Бухсофт", заплатите и спите спокойно. Если предпочитаете 1С, то для сведения: Базовая версия 1С:Предприятие 8.1 стоит 3300 рублей.

    Комментарий


      #3
      Единственность что могу посоветовать, это обратитесь к знакомому что вам раньше ее поставил.
      Почему других советов нет, написанно выше.

      Комментарий


        #4
        Спасибо! Все понятно .Я наверно сделаю лучше как вы посаветуете.
        Сообщение от Скороходов Александр Посмотреть сообщение
        Какая платформа? 1С:Предприятие 7.7 или 8.1? Все можно, только не нужно. Вы на весь форум признались в использовании пиратской программы. В МВД Коми республики есть отдел "К", который занимается расследованием компьютерных преступлений. Вам это надо? Скачайте лучше программу "Бухсофт", заплатите и спите спокойно. Если предпочитаете 1С, то для сведения: Базовая версия 1С:Предприятие 8.1 стоит 3300 рублей.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X