Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Демо версия Зарплата 2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Демо версия Зарплата 2009

    Здравствуйте
    Большая просьба помочь разобраться. С вашего сайта скачала прогу "Зарплата 2009" в которой я могла только распечатать личную карточку гос служащего (что мне не надо) и справку расчет по отпускным - все остальное было не активно((( хотелось бы посмотреть как эта программа формирует допустим штатку, график отпусков и какой у вас трудовой договор и т.д. А табель рабочего времени она мне формировала только до марта включительно. Это все так задумано или я что-то ни так делаю?
    Вопрос такой, если я оплачу эту программу, я смогу перенести архив из демо версии в зарегистрированную?
    И другой вопрос: так как я веду только кадры, есть ли возможность сформировать эту прогу только с кадрами и табелем???зарплату ведет др. человек.
    Спасибо заранее, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)

    #2
    Сообщение от Supergala Посмотреть сообщение
    Здравствуйте
    Большая просьба помочь разобраться. С вашего сайта скачала прогу "Зарплата 2009" в которой я могла только распечатать личную карточку гос служащего (что мне не надо) и справку расчет по отпускным - все остальное было не активно((( хотелось бы посмотреть как эта программа формирует допустим штатку, график отпусков и какой у вас трудовой договор и т.д. А табель рабочего времени она мне формировала только до марта включительно. Это все так задумано или я что-то ни так делаю?
    Сработало ограничение демо-версии, поэтому для печати стали доступны не все документы и программа не рассчитывает ничего дальше марта.
    Сообщение от Supergala Посмотреть сообщение
    Вопрос такой, если я оплачу эту программу, я смогу перенести архив из демо версии в зарегистрированную?
    Да, ничего переносить не надо будет, надо будет только обновить регистрацию
    Сообщение от Supergala Посмотреть сообщение
    И другой вопрос: так как я веду только кадры, есть ли возможность сформировать эту прогу только с кадрами и табелем???зарплату ведет др. человек.
    Спасибо заранее, надеюсь на дальнейшее сотрудничество)
    если в программе нужны только кадры и табель, можно оплатить отдельно только две эти функции.

    Комментарий


      #3
      Спасибо за исчерпывающий ответ
      И еще маленький вопросик мне в заказе где то надо прописать, что мне нужны только кадры и табель?

      Комментарий


        #4
        СПАСИБО
        уже счет получила

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X