Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Восстановление учета в БухСофт:Предприятие

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Восстановление учета в БухСофт:Предприятие

    Поступил заказ восстановить учет по производственному предприятию за 2006-2008 гг.(ОСНО, операций не много, есть в наличии только сч/ф выданные и полученные + документы на оплату). Учет ранее велся в ручную, т.е. в каких-либо базах данных нет.
    Проводить все в 1С довольно громоздко.

    Попыталась использовать БухСофт. Программа приятно удивила, очень понятно и логично.
    Возникли следующие вопросы:
    1. Для каждого года нужно заводить отдельную программу?
    2.Могу ли я вводить данные за 2006-2008 гг. в программу предназначенную для 2009 г. (сдача деклараций не требуется, нужны бухгалтерские и налоговые регистры?
    3. Срок использования незарегистрированной программы по времени не ограничен?

    #2
    1. Да.
    2. Нет.
    3. Ограничения касаются количества вводимых операций.
    Программу для каждого года если будет не достаточно демо-версии необходимо будет купить.

    Комментарий


      #3
      Спасибо за ответ.
      Не нашла количество операций, которые ограничивают использование демо версии. Подскажите, пожалуйста.

      Комментарий


        #4
        https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9056
        Количество зависят от особенностей учета, так что сказать точно в какой момент наступит ограничение сложно.

        Комментарий


          #5
          А конкретная цифра количества операций есть или нет?

          Комментарий


            #6
            И конкретный период ограничения по времени.
            Мне программа понравилась. Хочу посоветовать организации, которой восстанавливаю учет, купить эту программу на 2009 г.
            Но хотелось бы реально представлять, что можно сделать в демо версии.
            Если после превышения количества операций, часть старых операций удалить - доступ к программе будет восстановлен?

            Комментарий


              #7
              Точной цифры нет. Ограничение не по времени, а по количеству. Удаление "лишних" операций восстанавливает работу программы перешедшей в ограниченный режим. Скажем так, количество операций в демо-версии достаточное для принятия решения о покупке (не покупке) программы, но не уверен, что их хватит для решения ваших вопросов по восстановлению учета.

              Комментарий


                #8
                Большое спасибо за ответ. Буду пробовать.
                Цены на программы прошлых лет такие же как на программы текущего года?

                Комментарий


                  #9
                  Да. Первая программа оплачивается 100 % последующие 50%.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X