Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Зарплата

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Зарплата

    Здравствуйте ! Программа ПБОЮЛ 2009 от 06,05,09 г. За март был сформирван табель , начислена зарплата... За апрель не могу сформировать даже табель, постоянно выскакивает 31 марта. Через копку Отчетность устанавливала период 2 квартал, ничего не изменилось. Что не так ????
    Последний раз редактировалось Галина Ко; 13.05.2009, 14:25.

    #2
    Программа Зрплата и кадры зарегистрированна?

    Комментарий


      #3
      У нас только ПБОЮЛ 2009. Перед покупкой программы, мы консультировались у вас, по поводу возможности начисления зарплаты, нам ответили, что минимум , а именно начислить зарплату и вести тебель мы можем в нашей программе ! Иначе мы бы не купили эту программу! Зачем же давать заведомо ложную информацию, думая, что столкнувшись с этой проблемой , мы вынуждены будем купить блок Зарплата и Кадры, или я зря беспокоюсь ????

      Комментарий


        #4
        Видимо высокие стороны не поняли друг друга. Операции по зарплате - понятие широкое. Если речь про операции, которыми заполняется книга, то это можно вести и без блока Зарплата и кадры, если речь про начисление зарплаты, расчете налогов с нее и т.д., то эти функции представлены в программе, но оплачиваются отдельно. О чем специально подчеркнуто в прайсе после цен на каждую комплексную программу :
        https://www.buhsoft.ru/?title=price.php

        Комментарий


          #5
          Поясните пжлста, что значит "про операции, которыми заполняется книга " и как их ввести без блока ЗиК. Мне необходимо отразить в хоз.операциях и книге ДиР выплату зарплаты, это же расходная часть у предпринимателя, как это сделать, если в журнале операций не предусмотрен ввод вручную нужных мне операций ????
          Еще вопрос :почему же за один месяц я смогла начислить зарплату и автоматически произошло начисление зарплатных налогов и сформировались плат.поручения ?

          Комментарий


            #6
            что значит "про операции, которыми заполняется книга "
            В форме Книги есть возможность запонять таблицы вручную, в том числе и по зарплатным расходам. Подробнее здесь:
            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9445
            почему же за один месяц я смогла начислить зарплату и автоматически произошло начисление зарплатных налогов
            Потому что программа до ее регистрации предусматривает возможность полноценного знакомства с ней.

            Комментарий


              #7
              Программа была уже зарегистрирована и я в ней начисляла зарплату !?

              Комментарий


                #8
                На сколько мы поняли у Вас зарегистрирована программа ПБОЮЛ, блок зарплата и кадры Вы не оплачивали и соответственно не регистрировали, поэтому этот блок работает в режиме демо-версии.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X