Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Пропадают данные

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Пропадают данные

    УСН 2009 (последняя версия)
    в учете продаж оформляю продажу: указываю продукцию и реквизиты счета, ставлю дату отгрузки (без предоплаты)
    закрываю программу, открываю вновь и в учете продаж ничего уже нет
    а вот в журнале операций проводки по списанию продукции висят и удалить их не возможно
    а где же сама продажа?

    #2
    Период стоит весть год?
    Если да, то проблема проявилась разово или можете повторить?

    Комментарий


      #3
      1. период год (пробовал и квартал и один день и все года)
      2. при повторе аналогично
      3. сделал еще раз, программа почему-то не ставит больше дату в отгрузке самостоятельно (рядом с номером п/п), поставил вручную и все ОК
      4. проблема в том, что теперь у меня в журнале операций висит две отгрузкина один день и один товар и удалить вторую я не могу самостоятельно, равно как и ввести оплату

      Комментарий


        #4
        Присылайте архив - постараемся разобраться

        Комментарий


          #5
          СПАСИБО за оперативность

          обновил версию на 13.05. все исправилось... данные появились аж за 31.12 СПАСИБО за оперативность и внимание к нуждам трудящихся а тему можно закрыть

          Комментарий


            #6
            Дата 31.12 принудительно проставлена тем сч.фактурам, у которых нет даты отгрузки. Остальным "пропавшим" дата сч.ф проставлена по дате отгрузки.

            Комментарий


              #7
              заполнение реквизитов

              Здравствуйте! помогите! Работаю в УСНО2009+з\п+кадры. Раньше заполняла справочник контрагентов лишь бы были - наименование, инн, кпп. Сейчас хочу навести порядок - внести расчетные счета, банки. Как это сделать? Захожу в справочник контрагентов через учет продаж - в реквизитах банк, бик, кор. сч и наименование банка не высвечивается, т.е. внести банк никак не могу. Что я делаю не так?

              Комментарий


                #8
                Сообщение от СветланаФаб Посмотреть сообщение
                Здравствуйте! помогите! Работаю в УСНО2009+з\п+кадры. Раньше заполняла справочник контрагентов лишь бы были - наименование, инн, кпп. Сейчас хочу навести порядок - внести расчетные счета, банки. Как это сделать? Захожу в справочник контрагентов через учет продаж - в реквизитах банк, бик, кор. сч и наименование банка не высвечивается, т.е. внести банк никак не могу. Что я делаю не так?
                Рядом с полем Банк справа есть кнопочка, нажмите ее, появится выпадающий список Банк 1/ Банк 2 и т.д. Выберите Банк 1 и введите наименование.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X