Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выбор программы для ИП.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Выбор программы для ИП.

    Здравствуйте. Второй год пользуюсь программой Зарплата-Кадры. Веду предпринимателя ИНН 26???????????. У него несколько магазинов. Некоторые работают по договорам франчайзинга с известными брендами. В тех магазинах где есть договора франчайзинга установлены складские программы тех фирм с которыми заключены договора. Программы разные. Что бы свести все воедино использую кучу таблиц. С выходом программы "Торговля и услуги" думаю что смогу объединить учет по всем магазинам воедино. Посоветуйте пожалуйста: если в магазинах будет "Торговля" с разными префиксами может быть есть необходимость купить какую-то программу- Упрощенку или ЕНВД- куда можно будет заливать данные из магазинов, а так же из банка-клиента. Но как быть если расчеты с поставщиками и расходы должны дельться по магазинам? У каждого магазина своя касса и свои расходы. Какая программа подойдет? Спасибо.
    Последний раз редактировалось Денис У.; 07.05.2009, 17:58.

    #2
    Итоговая цель задачи примерно понятна, а вот полседние вопросы - не совсем:
    если в магазинах будет "Торговля" с разными префиксами
    Что Вы понимаете под префиксами?
    может быть есть необходимость купить какую-то программу- Упрощенку или ЕНВД- куда можно будет заливать данные из магазинов
    Объединить базу будет возможность в самой программе Торговля. Также будет возможность эту объединенную базу импортировать в комплексную программу для учета и отчетности.
    В тех магазинах где есть договора франчайзинга установлены складские программы тех фирм с которыми заключены договора
    Тут я вижу сложности. Если вести учет в брендовых программах обязанность, то надо либо делать двойной учет в Торговле и в этих брендовых программах либо делать импорт из тех программ в Торговлю. Последнее можно сделать только в рамках индивидуального заказа и стоимость работ будет заметно выше стоимости программ.
    Но как быть если расчеты с поставщиками и расходы должны дельться по магазинам?
    Ну собственно эту задачу и решает программа Торговля. Объединение баз подволяет работать удаленно и объединять данные.

    Комментарий


      #3
      1.Под префиксами я понимаю то что будет отличать документы созданные в разных магазинах в общей базе.
      2.Что касается брендовых програм, то я тоже полагаю что нужно вести двойной учет.
      3.И все-таки какая программа удобней что бы залить в нее данные из "Торговли" - Упрощенка?

      Комментарий


        #4
        1. Уникальный номер (префикс) в каждой базе свой специально для слияния.
        3. Удобна любая, главное на какой системе налогообложения вы находитесь. Цель выгрузки бухгалтерская и налоговая отчетность.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X