Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Платежки по ЗП в УСНО-2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Платежки по ЗП в УСНО-2009

    Добрый день.

    УСН-2009. После расчета ЗП, как обычно через форму "Платежи" сформировала платежки по зарплатным налогам. Совершенно случайно обнаружила что перестало заполняться поле ОКАТО. А после выгрузки в банк еще обнаружила что Статус составителя в ПП по взносам в ПФР стоит "14" вместо "01". Это что-то у меня сбилось или общая проблема? Спасибо.

    #2
    перестало заполняться поле ОКАТО
    В предварительной форме платежки поле заполнено? Или просто в клиент-банк не переносится?
    стоит "14" вместо "01"
    Так 14 и должно стоять. Ничего не менялось.

    Комментарий


      #3
      ОКАТО не зполняется в предварительной форме платежки по всем зарплатным налогам. В Сведениях организации ОКАТО стоит.

      А в прошлых платежках у меня статус "01" всегда стоял... я и не меняла... Таааак. Вот что получается: если вы говорите, что в Бухсофт всегда ставится "14", то тогда банковская программа меняет статус составителя. А я не обращала на это внимание. Потому что я проверила предыдущие платежи за 1 кв и получается, что статус такой "01" - взносы в ПФР, "08" - травматизм, "02" - НДФЛ.
      И где точно эти статусы составителя проверить?
      Последний раз редактировалось UpServ_2006; 30.04.2009, 15:00.

      Комментарий


        #4
        ОКАТО не зполняется в предварительной форме платежки по всем зарплатным налогам
        Информация хранится та, которую ввели. Если она изменилась, хранится измененная. Уже несколько лет эти правила не менялись, так что просто введите и все будет храниться.
        И где точно эти статусы составителя проверить?
        В поиске по форуму введите "Сатус платежа".

        Комментарий


          #5
          Обновила версию: УСНО от 25.05.2009. В Справочнике Сведения оргиназации ОКАТО прописан. В платежных поручениях на перечисление налогов по ЗП в форме Платежи ОКАТО нет. В каждую платежку ввожу вручную.

          Комментарий


            #6
            Платежки по ЗП в УСНО-2009

            А я вообще все поля заполняю в ручную и КБК и ОКАТО и все остальные. А как надо сделать, чтобы заполнялось автоматически.

            Комментарий


              #7
              В прошлом году, например, у меня все эти коды были заполнены в Сведения организации и когда формировалась платежка в форме Платежи, то все эти поля были заполнены - видимо программа брала сама из справочника. И голова не болела обсолютно. А в прошлом месяце, когда формировала платежки по зарплатным налогам, совершенно случайно обратила внимание, что поле ОКАТО пустое. В это месяце с выходом новой версии ситуация не изменилась

              Комментарий


                #8
                Да, есть проблема поправим.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X