Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дата отгрузки в следующем периоде. Как?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Дата отгрузки в следующем периоде. Как?

    Здравствуйте.

    Программа: УСНО

    Ситуация: Заключили в конце прошлого года договор с клиентом, получили аванс. На вкладке Отгрузка (в Учете продаж) добавили проект (так удобнее учитывать кому что делаем), но дату отгрузки не проставили (ибо реально проект не завершен). В это м году проект завершили, и...

    Проблема: ...не можем проставить дату отгрузки ибо поле недоступно для редактирования (задизейблено).

    Вопрос: Как быть в таких ситуациях?

    С уважением,
    Константин

    #2
    Вы ввели в прошлом году и дату оплаты и дату отгрузки, а теперь хотите поменять дату отгрузки на текущий год?

    Комментарий


      #3
      Не совсем так.
      1. Введена дата оплаты только аванса, не полной суммы.
      2. Дата отгрузки вообще не вводилась (поле пустое, но и не редактируемое).

      Вот такой расклад.

      Комментарий


        #4
        Аванс у Вас отображается во вводе остатков, а отгрузку надо ввести новой сделкой уже в этом году.

        Комментарий


          #5
          Так я предыдущую удалить не могу и новую ввести не могу, вообще все контролы на вкладке Отгрузка задизейблены. Была бы возможность, я бы уже давно так сделал :-)

          Комментарий


            #6
            А зачем ее удалять? Вы новую сделку создайте в 2009 году уже.

            Комментарий


              #7
              Спасибо, понял, хотя и не очень удобно, вроде как договор перешел с прошлого года, логично в этом году давать добавлять по нему оплаты и т.п.

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X