Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Дубликат страхового св-ва в ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Дубликат страхового св-ва в ПФР

    Здравствуйте! Делаю дубликат страхового в ПФР:
    1) программа пишет - "Неправильно введен тип региона места рождения у ............ Порядок заполнения адреса изложен в инструкции", а я по инструкции и вводила. Место рождения у сотрудника - Москва. Введено: Страна - Россия, в строке город - Москва и все. Что неправильно? Тестировала - успех, ошибок и предупреждений - 0;

    2) При распечатывании заявления по ф. АДВ-3 за рамку бланка вылезла строка Кем выдан (паспорт) код подразделения влез только "7 7 ". И по длине заявление выходит на 2-х листах. Это правильно? Или что-то надо мне настроить?

    Спасибо.

    #2
    1. Если программа выдает такую ошибку, значит что-то написано в поле Регион.
    2. В какой программе работаете? Какая версия программы?

    Комментарий


      #3
      Перезагрузила компьютер и предупреждение исчезло. А что делать с печатной формой АДВ-3, которая вылезает за пределы правого поля?

      Комментарий


        #4
        Проверили у нас не вылезает. У Вас при печати не влезает правая часть Заявления?

        Комментарий


          #5
          И правая часть не влезает по коду подразделения в паспортных данных и выходит на вторую страницу по длине. А где настроить-то?

          Спасибо!

          Комментарий


            #6
            А где в анкете отображается код подразделения?

            Комментарий


              #7
              Вылезает в АДВ-3 код подразделения в паспортных данных (должно быть 772-027, а печатается почему-то с большим пробелом и получается так:
              7 72-027,
              в результате кусок "2-027" выезжает на желтое поле.
              И в конце формы, где само заявление, вылезает слово "пенсионного" на 5 знаков на желтое поле.

              Комментарий


                #8
                При печати слово пенсионного нормально попадает в пределы поля. Что касается подразделения, я не могу разобраться оно в заявлении должно указываться.

                Комментарий


                  #9
                  Вопрос был только про АДВ-3. Вручную с трудом поправила правое поле. Последний вопрос: АДВ-3 распечатывается на 2-х листах. Это правильно? Спасибо.

                  Комментарий


                    #10
                    Форма Адв-3 это же Заявление о выдаче дубликата, поэтому я и называю ее заявлением.
                    Что касается двух страниц, то да, правильно.

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо!

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X