Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

премии

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    премии

    Здравствуйте, помогите пожалуйста еще с одним вопросом: организация выплачивает ежемесячно премии работникам (сумма каждый месяц разная, рассчитывается как процент от выручки, то есть от оклада премия не зависит). Какие документы надо оформлять при выплате. Достаточно ли будет приказа с указанием суммы премии причитающейся каждому сотруднику пофамильно, надо ли в приказе приводить расчет. Вообще просвятите, пожалуйста, как все сделать правильно.
    Буду очень признательна за подробный ответ

    #2
    Надо иметь еще положение о премировании и на сколько я помню о премиях должно быть написано в трудовых договорах иначе их нельзя будет отнести на расходы.

    Комментарий


      #3
      Положение о премировании у нас есть, в трудовых договорах про премии написано, а приказы ежемесячно надо делать или нет. Подскажите пожалуйста.

      Комментарий


        #4
        Приказ и будет тем первичным документом, на основании которого определяется конкретная сумма премии за данный месяц каждому сотруднику.

        Комментарий


          #5
          В самом первом сообщении еще спрашивала, надо ли приводить расчет премии в приказе или достточно просто указать сумму премии каждому сотруднику?

          Спасибо

          Комментарий


            #6
            Достаточно суммы

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X