Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Импорт КЛАДР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Импорт КЛАДР

    Доброго дня!

    Хочу обратить внимание, появилась функция прямой загрузки справочника КЛАДР, но после нажания Справочники-Загрузка/обновление КЛАДРа программа что-то качает с интернета, а после сообщения о перезагрузки прораммы, кладр исчезает, точнее в папке ..\kladr находятся пустые таблицы.

    Спасибо!

    #2
    Дистанционно трудно сказать что-то определенное. Давайте разбираться.
    1. До попытки обновления вы могли ввести в программе какую-нибудь улицу? А после?
    2. Где установлена программа, какая операционная система?
    3. Вы это проделывали однократно или много раз?
    4. Работали ли перед обновлением в программе или сразу запустили - и пошли в обновление?

    пока все

    Комментарий


      #3
      УСНО бухсофт

      Добрый день! Накопилоссь несколько вопросов по программе. Пыталась дозвониться до вас, но не смогла. 1. У меня тоже ессть вопрос по КЛАДРу. Закачала в программу предложенный вами КЛАДР, но он почему-то не видит улиц.2. Никак не могу сформировать текстовый файл отчетности для налоговой.3. Не могу распечатать кадровые документы. Поля на печати серым цветом выделены (неактивны).4. Можно ли в программе формировать проводки по кассе для других целей, кроме как для оплаты труда, например для выдачи в подотчет?Огромнейшее вам спасибо!

      Комментарий


        #4
        1. Видимо все же не установили КЛАДР, попробуйте все сделать точно по нашей инструкции: https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9055
        2. Какой отчет Вы имеете в виду, какие дейтвия предпринимаете для формирования файла
        3. Программа зарегистрирована?
        4. В какой программе Вы работаете?

        Комментарий


          #5
          Поробовала КЛАДР переустановить - все в порядке спасибо. Я работаю в программе Бухсофт УСНО, программа зарегистрирована 07.04.2009года, ООО "М-Строй" договор № 0404\010 от 06.04.09.
          Отчетность для ИФНС имеется в виду. Я формирую отчет в Excel, затем экспортирую в текстовый файл, в наименовании назначении для выписки ставлю название для выгружаемой отчетности. Получается ерунда. Выгружается всего лишь то, что я напечатала, а самой отчетности нет. Как мне выгрузить отчет для ссдачи в налоговую? Спасибо.

          Комментарий


            #6
            У Вас программа Зарплата и Кадры тоже приобретена?
            Сообщение от Юльчик Посмотреть сообщение
            Отчетность для ИФНС имеется в виду. Я формирую отчет в Excel, затем экспортирую в текстовый файл, в наименовании назначении для выписки ставлю название для выгружаемой отчетности. Получается ерунда. Выгружается всего лишь то, что я напечатала, а самой отчетности нет. Как мне выгрузить отчет для ссдачи в налоговую? Спасибо.
            Вот это не поняли. Начнем с того какой конкретно отчет Вы выгружаете?

            Комментарий


              #7
              Во-первых: Программы Зарплата и кадры у меня нет.
              А отчет для ПФ Рф, расчет авансовых платежей, Бухгалтерские отчеты никак не выгружаются.

              Комментарий


                #8
                1. Вы же пытаетесь распечатать Кадровые документы, поэтому и уточняю у Вас блок зарплата и кадры оплачен?
                2. У Вас кнопка формирования файла доступна в excel декларациях?

                Комментарий


                  #9
                  Блок зарплата и кадры разумеется оплачен. У меня полная версия. Кнопка формирование деклараций доступно в Excel. Я и объясняю, что формирую отчет в программе. все получается, а вот файл сам не формируется никак. Я уже замучилась. Что делать?

                  Комментарий


                    #10
                    1. Проверьте в Справка - Статистика нет ли у Вас превышения по кадрам
                    2. Вы нажимаете на кнопку Формирование файла для отправки в ИФНС, что происходит в этот момент?

                    Комментарий


                      #11
                      1. В Справке - оплачено кадры стоит, почему-то, 0, а в статистике 6 человек. Программа оплачена полностью (2900 руб.). Ранее я печатала приказы, сейчас их переделала и никак не могу вывести на печать.2. Когда формирую файл отчетности. В этот файл сбрасывается только период и название отчетности, самого отчета нет.

                      Комментарий


                        #12
                        1. Пишите письмо на info@buhsoft.ru Отдел продаж поможет разобраться.
                        2. Вы не хотите ответить на мой вопрос. Еще раз повторяю, что происходит в тот момент когда Вы нажимаете на кнопку формирования файла?

                        Комментарий


                          #13
                          Файл огтчетности в Excel формируется хорошо. Но вот для сдачи отчета в налоговую нужна и электронная версия. Нужно свормировать текстовый файл. Как его сформировать. Я делала через Меню: Сервис: Экспорт в тестовый файл - ничего не выходит.

                          Комментарий


                            #14
                            Вот тут почитайте про формирование файла
                            https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9331

                            Комментарий


                              #15
                              И снова вопросик

                              Я работаю в ООО М-Строй, программа зарегистрирована 06 апреля, отослала вам документы по почте и по ошибке счет-фактуру вместе с актом положила в конверт. Не могли бы вы прислать мне счет-фактуру обратно?
                              Еще вопросы по программе:
                              1. Проводки по кассе автоматически не формируются.
                              2. Когда формирую банк. Идут почему-то стандартно проводки 76-51, как изменить проводки эти. Это возможно? Потому как это вобще мучение. Вначале я заношу банк, затем открываю опирации и исправляю проводки.
                              3. С отчетностью все ясно. Зарплата и Кадры у меня доплнительно не оплачены, видимо поэтому эта отчетность не формируется.
                              спасибо.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X