Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Двойные проводки

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Двойные проводки

    Добрый день!Предприятие 2009,зарегистрирована.Проблема с проводками по сч.26.В Учете покупок формируются проводки:
    Оприходование имущества (канцтовары) Д-т 26,9 К-т 60,2
    Авансовый отчет (оплата) Д-т 60,2 К-т 71,2
    Все вроде правильно,но в Журнале операций и Журнале ордере по сч.26 по дебету проводки формируются дважды.Можно конечно в Журнале операций одну проводку удалять,но когда проводок много можно,что-то пропустить.Что я не так делаю.Версия от 10.04.09 г.В версии за 2008 год вроде таких проблем не было,хотя сейчас проверю.Спасибо.

    #2
    Извените,хотела еще уточнить,как правильно оприходовать Вашу программу,чтобы у контролирующих органов не было вопросов?Я провожу через сч.26,9.

    Комментарий


      #3
      Ребята,ну напишите кто-нибудь ответ.

      Комментарий


        #4
        Сообщение от olgkryukova Посмотреть сообщение
        Добрый день!Предприятие 2009,зарегистрирована.Проблема с проводками по сч.26.В Учете покупок формируются проводки:
        Оприходование имущества (канцтовары) Д-т 26,9 К-т 60,2
        Авансовый отчет (оплата) Д-т 60,2 К-т 71,2
        Все вроде правильно,но в Журнале операций и Журнале ордере по сч.26 по дебету проводки формируются дважды.Можно конечно в Журнале операций одну проводку удалять,но когда проводок много можно,что-то пропустить.Что я не так делаю.Версия от 10.04.09 г.В версии за 2008 год вроде таких проблем не было,хотя сейчас проверю.Спасибо.
        Если мы правильно поняли, у Вас в журнале операций задваивают проводки со счетом 26.9. Была такая проблема, ее исправили, Вам нужно скачать обновление с сайта. Лишние проводки придется вручную удалить из ж.о., но повторяться эта ситуация не должна.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          Сообщение от olgkryukova Посмотреть сообщение
          Извените,хотела еще уточнить,как правильно оприходовать Вашу программу,чтобы у контролирующих органов не было вопросов?Я провожу через сч.26,9.
          Обычно все-таки не на 26.9, а на 97-й счет и списывать в течение года равными долями.
          Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X