Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

журнал операций

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    журнал операций

    Помогите пожалуйста! Я разношу счет-фактуру от продавца в учет покупок. Далее решаю ее удалить и разнести немного иначе. В учете покупок все удаляется, а в журнале учета операций и в учете денежных средств проводки остаются и удалить не получается программа пишет , что они сформированы из учета покупок(хотя реально их там уже нет). Когда я попыталась снова разнести эту счет-фактуру, то журнале учета операций получается две одинаковые проводки.

    #2
    Ответ: журнал операций

    От какого числа у Вас версия?

    Комментарий


      #3
      Ответ: журнал операций

      Версия от 10 февраля 2006 г.

      Комментарий


        #4
        Ответ: журнал операций

        Сообщение от сом
        Далее решаю ее удалить и разнести немного иначе.
        Не могли бы по действиям написать, что именно делаете, куда нажимаете, чтобы мы смогли повторить Ваши действия и увидеть проблему.

        Комментарий


          #5
          Ответ: журнал операций

          Действия такие: захожу в учет покупок сверху добавить: с-ф от продавца такого-то далее ниже оплата (была предоплата за канцтовары), далее приходую на 10 счет (сумма 10173,21). Проводки дает правильные. Потом решаю удалить и раскидать счет-фактуру на две(т.к. есть в ней калькулятор,который приходуем на 01).Удаляю из учета покупок все(оплату и оприходование), но в журнале операций и в журнале учета денежных средств(Банк) остается проводка об оплате(дт 60,1 кт 51,1). Вот она то не удаляется (пишет, что сформирована с учета покупок). После добавляю две счет-фактуры с одним номером (одну приходую на 10 сумма 9233,99, другую на 01 сумма-939,22) . пробовала удалять оплату из учета покупок. Все равно в банке и журнале операций у меня отображены две проводки Дт 60.1 Кт 51,1-10173,21 и Дт 60.1 Кт 51.1-939,22). Хотя на данный момент я опять удалила все из учета покупок. Не знаю понятно объяснила.

          Комментарий


            #6
            Ответ: журнал операций

            Сообщение от сом
            Удаляю из учета покупок все(оплату и оприходование), но в журнале операций и в журнале учета денежных средств(Банк) остается проводка об оплате(дт 60,1 кт 51,1).
            А в закладке "проводки" учета покупок эта проводка видна?
            Что-то не удается повторить. Пришлите Вашу базу на support@buhsoft.ru, , только напишите в какой сч.ф. все это происходит.

            Комментарий


              #7
              Ответ: журнал операций

              Архив отправила.Жду ответа.

              Комментарий


                #8
                Ответ: журнал операций

                Ответили по почте

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X