Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справка сотруднику по ЗП

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Справка сотруднику по ЗП

    Нельзя ли в справке по заработной плате сотрудника ввести пункт с удержанным НДФЛ. А то во всех справках требуют, хоть в фонд занятости при регистрации как безработный, хоть в банк при получении кредитов. А то приходится выбирать в ручную.

    #2
    Можете прислать образец переделанной справки, чтобы однозначно понять, что и как нам изменить и доделать?

    Комментарий


      #3
      Я вообще-то эти справки не переделываю. Потому что кому нужна справка, тот приносит образец. Я с нашей справки беру начисления, а НДФЛ уже беру с ежемесячных расчетов з/п и заполняю образец.
      Поэтому в нашей справке после столбика с начислениями хотелось бы видеть удержания, не все конечно, только НДФЛ. А внизу под итого дохода написать итого удержания. И вроде все.

      Комментарий


        #4
        Ну тогда для этих целей можете использовать не справку, а например расчетный лись за свободный период. Просто НДФЛ в справке может напротив мешать кому-то. Я исхожу из того, что пока не было таких пожеланий.

        Комментарий


          #5
          По расчетному листу за произвольный период тоже не удобно, там НДФЛ суммируется, а хотелось бы видеть и начисления и удержания сначало помесячно, а потом уже внизу итог.
          А пожеланий не было наверно из-за того, что все сидят и в наш космический век выбирают циферки вручную.
          Если интересно для чего это я прошу, вложу справку, которую требуют для получения кредита (другие справки тоже наподобие этого, имеются только небольшие различия.
          Извините, вложить справку не смог, занимает 44 кбайта, а вам можно вложить только то ли 16, то ли 19

          Комментарий


            #6
            В налоговой карточке есть и начисления и удержания помесячно как раз.

            Комментарий


              #7
              Там же нарастающим!
              Всё-всё! Сдаюсь. Не нужно никаких справок. Повыбираю помесячно. А то еще насоветуете выводить по журналу покупок и продаж методом дедукции по среднесписочному составу и углу поворота оси земли по отнашению к ..

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X