Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПОМОГИТЕ с коэффицентами!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПОМОГИТЕ с коэффицентами!!!

    Здраствуйте, подскажите,пожалуйста, я работаю в программе БухСофт Преприниматель, версия 08.04.09. при начислении зарплаты с толкнулась с таким вопросом:

    -куда ставить коэффицент взноса в ФСС (в нашем случае 0,2%), чтобы при уплате налогов он автоматически высчитывался??????

    -куда ставить районный коэффицент (15%) что при расчете зарплаты он тоже высчитывался????

    Заранее спасибо за ответ.

    #2
    Сообщение от Ольга М. Посмотреть сообщение
    -куда ставить коэффицент взноса в ФСС (в нашем случае 0,2%), чтобы при уплате налогов он автоматически высчитывался??????
    Вы, наверное, имеете в виду ставку травматизма?
    Если да, то вам нужна форма "сведения о предпринимателе"

    Что касается РК, то его можно просто начислять (можно списком), указывая 15%, можно завести его в постоянных начислениях - все зависит от того того, как именно вы начисляете зарплату.

    Подробнее можно в инструкции почитать

    Комментарий


      #3
      спасибо большое за ответ

      я поставила коэффицент по травматизму в Сведениях о предпринимателе, теперь считатся процент.

      Подскажите: почему когда я вывожу таблицу Уплата налогов в закладке ФСС - мне считает ЕСН, хотя я в Справочнике Начисления - поставила галку - ЕНВД ???

      Комментарий


        #4
        1. Поставлена ли галочка "Учитывать при расчете ФСС" в справочнике начислений?
        2. Если галочки нету, а сумма налога есть, то надо сделать перерасчет налогов (меню сервис)

        Комментарий


          #5
          Спасибо , все получилось!

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X