Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ЕНВД

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ЕНВД

    Прошу! Подскажите какую отчетность в ИФНС необходимо предоставить при продажи автомобиля, если наша ООО, применяет ЕНВД? Спасибо

    #2
    Продажа автомобиля под ЕНВД не попадает, поэтому придется сдавать и налог на прибыль и НДС. И налоги эти платить

    Комментарий


      #3
      Огромное спасибо. Еще вопросик. Если говорите, придется сдавать. У нас от этой продажи не прибыль, а убыток.
      1.Значит, по строке 010, приложение №2 К ЛИСТУ 02 отразить первоначальную стоимость автомобиля, в приложении №1 по строке 010 указать цену автомобиля?
      2. НДС с покупки я могу принять к зачету?

      Комментарий


        #4
        ЕНВД

        Добрый день! Я уже писала, но ответа не было. Вы сказали, что нужно сдавать декларации по НДС и прибыли. А как правильно было бы их заполнить? Автомобиль числиться на предприятии в качестве ОС, куплен в 2007 году, НДС с покупки не был возвращен. Могу ли я в связи с этим в этой декларации указать данный НДС и уменьшить НДС с продажи. По какой строке, если могу? Раздел 3 по строке 220 или по строке 330.
        В декларации по налогу, что указывать? Только остаточную стоимость или расходы по ремонту тоже? Большое спасибо.

        Комментарий


          #5
          Юлия, в следующий раз, если Вы будете задавать вопросы не в своей теме, сообщения будут удаляться.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X