Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не полный перенос платежки по ЕНВД в Банк.

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не полный перенос платежки по ЕНВД в Банк.

    Предпр-ль 2009. Сформировала по 1 кварталу по 2-м ОКАТО налог ЕНВД. Во вкладке "Уплата ЕНВД" самостоятельно первый раз впечатала данные налоговой, изменила платеж на квартальный... (Тоже не понятно ПОЧЕМУ бы не выбрать из КОНТРАГЕНТОВ?)
    Вроде при просмотре все устроило.
    Затем вижу эту сформированную платежку в Банке. НО! Назначение платежа присутствует только название и больше никакие реквизиты не перенеслись (платеж, окато и т.д.). Почему?! К чему это двойная работа, а в моем случае и тройная, т.к. надо еще будет проверить это в Клиент-Банке?

    Аналогично НЕ переносятся налоговые данные в других налогах (проверила травматизм).
    Последний раз редактировалось NataBP; 06.04.2009, 17:18.

    #2
    Эти платежки печатаются из своих форм, а не из банка. В банке закроем, чтобы не вызывало вопросов.

    Комментарий


      #3
      Алексей! Я согласна, что полностью и нормально они формируются из "своих" форм, т.е. Отченость-ЕНВД и Платежи.

      Одно "но", которое я тогда НЕ могу самостоятельно решить. КАК мне перенести эти платежи в Клиент-Банк? Я уже давно не вожу никуда п/п на бумажных носителях. Получается, что сформированные п/п попадают в раздел БАНК, но при этом они оседают там обрубленные. А где целые то увидеть и в Клиент-Банк СБ РФ перенести?

      И еще такой вопрос. Есть несколько сформированных налогов- ЕНВД, ПФ, травматизм, НДФЛ. В разделе Платежи вижу, что на конец марта стоят с-до "не оплачено". Хорошо, ставлю даты 7/04/2009 и галочки на оплату эти суммы. Т.е по моему разумению есть 2 факта:
      1. ПФ и другие платежи были начислены, но не оплачены.
      2. Платежи оплачены в апреле 2009 года, но за периоды март или 1 квартал.

      Так?!

      Сначала я как то не правильно перерассчитывала налоги и получала, что платежами от 7/04/2009 УБИРАЛА остаток на 31/03/2009. Это я поняла, когда у меня ЕНВД уменьшился на сумму начисленного ПФ, но вот оплачен то он был в АПРЕЛЕ!!! Т.е в разделе Платежи у каждого налога было открыто только 3 месяца. Ладно, покрутила как то расчеты (открыла период апрель в з/пл) и получила, что по Платежам у меня задолженность перешла на апрель, а из ЕНВД неоплаченные суммы ПФ исчезли. Хорошо.
      Но теперь при распечатывании плат/поручений получаю, что все они уже по оплате налогов и взносов за апрель, хотя 6-7 апреля мы платим и НДФЛ и другое за март. Я, конечно, ручками поправила, но что я делала неправильно?

      Комментарий


        #4
        Кстати, пыталась перенести все в Кл-Банк. Из раздела Банк не переносятся ЕНВД. Все идет, кроме ЕНВД. Причину понять не могу.

        Комментарий


          #5
          Но теперь при распечатывании плат/поручений получаю, что все они уже по оплате налогов и взносов за апрель, хотя 6-7 апреля мы платим и НДФЛ и другое за март. Я, конечно, ручками поправила, но что я делала неправильно?
          За март платежка оформляется с апрельской датой, но по строке Марта.
          Из раздела Банк не переносятся ЕНВД. Все идет, кроме ЕНВД. Причину понять не могу.
          Эту недоработку завтра постраемся исправить. Форма по ЕНВД сделана позже того как сделан импорт в клиент-банк, и упустили этот момент.

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
            За март платежка оформляется с апрельской датой, но по строке Марта.
            Я тоже раньше так делала, но при таком формировании (по строке марта, но п/п от 7/04/2009 в ПФстрах и накопит.) получаю уменьшение по ЕНВД за 1 квартал, хотя на самом деле платежей за период янв-март не было. Т.е ваша программа ориентируется при зачете платежей ПФ не на ДАТУ п/п, а на строку МАРТ.

            ОФФ. Спасибо за быстрые ответы. Пусть они иногда не оправдывают ожиданий (хочется идеальную умную программу), но честны и профессиональны.

            Остается открытым вопрос: Получается, что сформированные п/п попадают в раздел БАНК, но при этом они оседают там обрубленные. А где целые то увидеть и в Клиент-Банк СБ РФ перенести? Вы запретите исправлять их в Банке и они там будут не обрубленные?! Это было бы лучшим вариантом.

            Комментарий


              #7
              Т.е ваша программа ориентируется при зачете платежей ПФ не на ДАТУ п/п, а на строку МАРТ.
              Сделаем ориентир на дату.
              ОФФ. Спасибо за быстрые ответы.
              Спасибо за оценку
              А где целые то увидеть и в Клиент-Банк СБ РФ перенести?
              Целые платежи в тех формах, где они вводятся. В клиент банк попадает сейчас все, кроме платежки по ЕНВД. И этот момент мы исправим.

              Комментарий


                #8
                Алексей, здравствуйте. ПО ИП2009. Новая версия. Все работает, но платежка ЕНВД так и не уходит в Кл-Банк. И еще просьба... Может правда заблокируете платежи в Банке (налоговые). А то желание подправить есть(дату, к примеру) из раздела Банк. И тут же такаааая фигня получается! Вся платежка наперекосяк!

                Комментарий


                  #9
                  Новая версия. Все работает, но платежка ЕНВД так и не уходит в Кл-Банк
                  Да, к сожалению не успели к этой версии, но за сегодня-завтра сделают.
                  Может правда заблокируете платежи в Банке (налоговые)
                  Да, либо связь более жесткую сделаем, либо запретим трогать вовсе.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X