Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Предложение для зарегистрированных пользователей с 01.04.2009 по 31.10.2009

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Предложение для зарегистрированных пользователей с 01.04.2009 по 31.10.2009

    Предложение для зарегистрированных пользователей с 01.04.2009 по 31.10.2009

    Уважаемые зарегистрированные пользователи!
    По итогам прошедшего года существенная доля новых пользователей программ БухСофт регистрируется благодаря Вашим рекомендациям и отзывам. Мы благодарны за такую помощь в популяризации наших программ и готовы ее поощрять.
    В рамках данного предложения Вы можете получить право на бесплатное обновление и обслуживание программы на 2010 год, если порекомендуете программы новым пользователям!
    Для того, чтобы воспользоваться бесплатным обновлением на следующий год, зарегистрированному пользователю необходимо учесть некоторые условия:

    1. Новый пользователь – пользователь, не приобретавший ранее программ БухСофт
    2. В период с 01.04.2009 по 31.10.2009 должно состояться оба события:
    - Оплата новым пользователем программы (включая возможные доплаты)
    - Извещение разработчика о том, что данная оплата новым пользователем состоялась по рекомендации зарегистрированного пользователя.
    3. Стоимость программы, которая бесплатно обновляется на следующий год не должна превышать сумму, оплаченную в указанный период новым пользователем.
    4. Оплата программы новым пользователем произведена без использования тарифа «Безлимитный» и без использования скидок.

    Как это выглядит.

    Если Вы порекомендовали нашу программу новому пользователю и узнали, что он ее оплатил, то достаточно сообщить нам об этом по электронной почте info@buhsoft.ru.
    Если все условия акции соблюдены, Ваша организация (или ИП) попадает в список пользователей, претендующих на бесплатную регистрацию Вашей программы на 2010, о чем Вам будет сообщено по электронной почте.
    Данный список пользователей будет формироваться до 31.10.2009 года и в течение ноября 2009 года программы следующего года с аналогичным количеством сотрудников и операций будут зарегистрированы.


    .
    Последний раз редактировалось Алексей К.; 30.04.2009, 13:14.

    #2
    Здравствуйте! Я зарегистрированный пользователь программы МИНИЗАРПТЛАТА, 1 квартал отчёт составлялся по этой программе без трудносте, но вот при формировании полугодовой отчётности не формируются расчёты по ПФ, ЕСН и ФСС. Что надо для успешного продолжения работы???

    Комментарий


      #3
      Что надо для успешного продолжения работы?

      Здравствуйте! Я зарегистрированный пользователь программы МИНИЗАРПТЛАТА, 1 квартал отчёт составлялся по этой программе без трудносте, но вот при формировании полугодовой отчётности не формируются расчёты по ПФ, ЕСН и ФСС. Что надо для успешного продолжения работы???

      Комментарий


        #4
        Что вы вкладываете в слова "не формируются расчёты по ПФ, ЕСН и ФСС" ?

        Комментарий


          #5
          Все квартальные отчёты при открытии открывается только первый лист расчёта, другие листы я открыть не могу. Попробовала отчёты годовые - открываются, 1-й квартал тоже, а вот 2-й квартал, только первый титульный лист и всё! дальше ничего нет , не открывается.
          Что делать и с какой стороны к этому подходить?

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Алла Янкова Посмотреть сообщение
            Все квартальные отчёты при открытии открывается только первый лист расчёта, другие листы я открыть не могу. Попробовала отчёты годовые - открываются, 1-й квартал тоже, а вот 2-й квартал, только первый титульный лист и всё! дальше ничего нет , не открывается.
            Что делать и с какой стороны к этому подходить?
            Либо антивирус зверствует (отключите его перед печатью), либо что-то с экселем (или его настройками). Пришлите нам заполненный бланк отчета после формирования как Вы его видите (info@buhsoft.ru) и снимок экрана (скриншот) того что получается после печати.

            Комментарий


              #7
              Столкнулась с такой ситуацией после установки программы "Офис 2007", для работы с файлами старого формата пришлось установить "Режим совместимости".
              Если установлен пакет совместимости для старого офиса с новым 2007, то для того чтобы документ открывался корректно нужно дважды кликнуть под строкой формул рамку документа, все листы отобразятся.

              Комментарий


                #8
                Вы говорите об открытии документов отдельно или из программы?

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X