Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учет расходов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Учет расходов

    Доброго времени суток. Скажите, как мне учесть в программе расходы за оказанные услуги прошлого года, которые были оплачены в этом году. У меня такая ситуация: оплата за пользование интернетом в ноябре, декабре произведена только в начале следующего года. В книгу дох\расх текущего года программа их не хочет включать??!

    #2
    Заводите в учете покупок сделку с датой прошлого года в закладке оприходование, а в закладке оплата ставите оплату с датой этого года.

    Комментарий


      #3
      Я так и делал, но мне программа говорила, что эти операции относятся к прошлому году, их нужно проводить в программе прошлого года и к данному году они не имеют отношения???!

      Комментарий


        #4
        Вы оприходование вводили?

        Комментарий


          #5
          Разумеется. Оприходование в блоке покупки.

          Комментарий


            #6
            Значит делаете так
            Ставите в верху формы 2008 год, потом добавляете операцию. Выскакивает предупреждение об операциях прошлого года, о это только предупреждение.

            Комментарий


              #7
              Не получается. Делаю как вы говорите. Ставлю сверху дату оплаты 2008ого года, добавляю котрагента, выбираю расходы на услуг связи, добавляю опрецию, ставлю дату оприходования 30.11.2007, потом ставлю оплату 24.01.2008. И после формирования и пресчета операций в книге дох/расх не вижу расхода на услуги связи 24.01.2008??????!!
              Усно 2008, от 20.02.2009.

              Комментарий


                #8
                Подскажите, а во вводе остатков долги по этому контрагенту заведены?

                Комментарий


                  #9
                  Я делал импорт из 2007 в 2008 год, тогда долгов небыло, впоследствии обнаружились акты с за 2007 год. Которые были оплачены в 2008 году, соответственно я в программе 2008 года пытаюсь их отразить. Как мне поступить?? Если я введу акты в программу 2007 года и сделаю новый импорт, у меня все опрерации в программе 2008 года исчезнут.

                  Комментарий


                    #10
                    Ну если Вы уже начали вводить вручную, то вводите. Но во вводе остатков необходимо завести долги на начало года по контрагентам.
                    Если Вы сделаете повторный импорт данные не исчезнут.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X