Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Нумерация расходных ордеров в кассе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Нумерация расходных ордеров в кассе

    Программа "Упрощенная система" версия от 04.03.2009г.
    1.Нумерация расходных ордеров в кассе идет не по порядку. Это происходит после выплаты зарплаты. Исправляю вручную, но после перезагрузки программы нумерация опять сбивается.
    2. Раньше в кассе автоматически формировался расходный ордер на суммы выплыты При последней выплате зарплаты расход вообще не попал в кассу. Добавила вручную сумму по платежной ведомости.

    #2
    1. Надо более подробно описать проблему. Если выплата оформляется после того, как есть операции за следующий день, такое возможно.
    2. Меню Сервис / Перерасчет операций по зарплате - какая настройка?

    Комментарий


      #3
      У меня аналогичная ошибка, являюсь пользователем вашей программы БС УСНО уже с 2006 года, но когда ведешь несколько фирм и в каждой с расчетом зарплаты с начала года приходится исправлять нумерацию расходных... Всякому терпению приходит конец. Эта веселуха продолжается уже года 2. Все ждала, что наконец-то разработчики все-таки поймут нас бухгалтеров,уже не один раз читала обращения по этому поводу, но увы вы нас не слышите. Посылаю "Журнал регистрации.." повеселитесь вместе со мной. Это только один а у меня ещё три есть...
      Вложения

      Комментарий


        #4
        Это вряд ли можно назвать ошибкой программы. Смотрим на Ваш журнал:
        - 20.01 сформирован РКО 11 (выдача под отчет)
        - 22.01 РКО 12 (банк)
        После этого Вы выплачиваете зарплату 20-м числом. Программа смотрит на предыдущий расходник - это у нас РКО 11 от 20.01 и ставит следующий порядковый номер - 12.

        Каковы Ваши предложения? Ставить расходнику от 20.01 номер13? Это нарушение кассовой дисциплины. Автоматически менять нумерацию остальных расходников - тоже некорректно.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          А вы вообще хорошо смотрите и читаете, что вам пишут.Это как раз таки не я, а ваша программа все это перенумеровывает(ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ) и я прекрасно осознаю,что это ошибка.
          Что понравилось веселуха.Даже и не сообразить сразу,что после выплаты зарплаты № 10 превратился в №12.Считать до 10 умеем.Где 10-й то.А я так развлекаюсь каждый месяц...

          Комментарий


            #6
            Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
            А вы вообще хорошо смотрите и читаете, что вам пишут.Это как раз таки не я, а ваша программа все это перенумеровывает(ПРИЧЕМ КАЖДЫЙ МЕСЯЦ ПОСЛЕ ВЫПЛАТЫ ЗАРПЛАТЫ) и я прекрасно осознаю,что это ошибка.
            Где в Вашем послании содержится информация о порядке ввода информации? Чтоб мы прочитать могли хорошо.

            Сообщение от Claire Посмотреть сообщение
            Что понравилось веселуха.Даже и не сообразить сразу,что после выплаты зарплаты № 10 превратился в №12.Считать до 10 умеем.Где 10-й то.А я так развлекаюсь каждый месяц...
            Следующая версия выйдет с изменениями по справочнику контрагентов и документов. Если проблема сохранится, присылайте архив, будем разбираться. На тестовой базе проблема возникает только в том случае, который я описала.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              А вы думаете я зря именно в этой теме свое сообщение оставила,ведь если уже не первый человек об этом пишет,то наверное писали что и как ;

              [QUOTE=TANY;2044475]Программа "Упрощенная система" версия от 04.03.2009г.
              1.Нумерация расходных ордеров в кассе идет не по порядку. Это происходит после выплаты зарплаты. Исправляю вручную, но после перезагрузки программы нумерация опять сбивается.

              Комментарий


                #8
                Тогда просьба - прежде чем формировать выплату зарплаты, сделайте, пожалуйста, архив и после выплаты з/ п сразу же проверьте кассу. Если нумерация расходников поползет - оба архива нужно будет отправить нам. Сделать это будет нужно на новой версии.
                Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                Комментарий


                  #9
                  У меня та же проблема: сбивается нумерация кассовых ордеров. Исправления вручную не помогают. Отправил архив и Скрин экрана на Info, но ответ не вижу. Надеюсь поправите, поколдуете. Щас отправлю снова -может увидит кто.

                  Комментарий


                    #10
                    С какого адреса отправляли письмо?
                    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                    Комментарий


                      #11
                      Да, в программе с нумерацией РКО есть проблема- поддерживаю написавших!

                      Комментарий


                        #12
                        Нумерация сбивается, если сначала были добавлены другие операции, а потом добавляются зарплатные и программе их надо "встроить" в уже существующую кассу. Нумерация при этом может сбиться, решить проблему можно с помощью кнопки "перенумерация".
                        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X