Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Закрытие счетов

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Закрытие счетов

    Я закрываю счет 26 через форму закрытие счетов и у меня в журнале операций идет закрытие по двум аналитикам, Торговля и услуги.Как сделать чтобы закрывалось только услуги?

    #2
    Автоматически будет делиться между двумя если были операции по двум аналитикам, если не хотите распределять сделайте эту проводку вручную через журнал операций.
    Последний раз редактировалось Анастасия; 18.03.2009, 09:08.

    Комментарий


      #3
      Как начисление зарплаты ИТР по 26.1 счету может идти по двум аналитикам? Программа автоматичнески начисляет з/п на 26.1 и сама делить по аналитике?
      Через учет покупок оприходую услуги связи 17 796,61 на сч. 26.11 и программа закрывает счет 26.11 по суммам 983,46 (Торговля)и 16 813,15 (Услуги). По какому принципу?
      Последний раз редактировалось lanaarg; 18.03.2009, 15:25.

      Комментарий


        #4
        Отберите по фильтру все проводки со счетом 91 с аналитикой Торговля и исправьте Торговлю на Услуги, программа распределяет остаток пропорционально выручке.
        Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

        Комментарий


          #5
          В журнале операций отобрать? Я не поняла. 91 счет прочие расходы и доходы
          Последний раз редактировалось lanaarg; 18.03.2009, 16:26.

          Комментарий


            #6
            Прошу прошения, счет 90.1 конечно же, ноль потеряла. Да в журнале операций за квартал, посмотрите, у какой то проводки со счетом 90 стоит неправильная аналитика.
            Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

            Комментарий


              #7
              Разобралась. Спасибо

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X