Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Не происходит конечное удаление фамилий сотрудников из "Табеля, Расчета, Выплаты"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Не происходит конечное удаление фамилий сотрудников из "Табеля, Расчета, Выплаты"

    Добрый день! Программа УСНО 2009, версия от 04.03.2009
    При удалении фамилий из "Кадры" Личная карточка, фамилии сотрудников остались в "сером" фоне в "Табеле, Расчете, Выплаты". В связи с чем при открытии появляется предупреждение об обном из удалённых "Возможен неверный расчет налогов по зарплате в связи с некорректным оформлением в "Перемещении" в кадровых данных. Не заполнен период с и т. д." Ошибка и закоытие произошли в момент офрмления как раз перемещений.
    Подскажите, пожалуйста, как исправить, фирма только что зарегистрировалась, можно, конечно, удалить программу и установить заново, но уже достаточное кол-во контрагентов и реквизитов вбито, жалко... Спасибо

    #2
    Не очень поняли Вас, Вы сотрудников удалили или исключили?

    Комментарий


      #3
      Удалили, возможно ошибку совершили по незнанию-программу изучаем пока в тестовом режиме_данные вводим, затем удаляем, т.к. нет пока р/с не можем зарегистрировать, до этого момента все было в порядке, а теперь вот вышеозначенная проблема-фамилии сотрудников на сером фоне Не поможете?

      Комментарий


        #4
        Спасибо, помощь пока не требуется. Решили ввести тех же сотрудников заново, после заполнения всех полей в "Кадрах" каким-то волшебным образом вдруг выскочили те же сотрудники, но не до конца удалённые в прошлый раз. Так что спокойно удалили "дублеров" и остались с теми данными, что нужны. Осваиваем дальше!

        Комментарий


          #5
          А еще можно узнать, можно ли после заполнения Книги ДиР редактировать данные или их удалить? Если, к примеру, при расчете и выплате з/п данные попали в формированном виде в Книгу, а теперь можно их оттуда удалить?

          Комментарий


            #6
            Можно удалить.

            Комментарий


              #7
              Большое спасибо

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X