Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибки "УСНО ".Расчёт б/л

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибки "УСНО ".Расчёт б/л

    1.Прирасчёте б/л по беременности и родам заходим на вкладку "больничные" в кадрах заполняем все данные и получаем полный расчёт с разбивкой на суммы ,положенные за счёт работодателя и за счёт ФСС,но припечати печатается справка только с суммой ,которую должен выплатиь работодатель,аФСС при проверке интересует расчёт прежде всего их части.Нельзя ли получить на печать единую справку,где будут указаны выплаты и работодателя и ФСС.
    2.При расчёте з/п выбираем "Пособия"-"пособие по беременности и родам"производится расчёт полный,в т.ч. указывается и сумма за счёт Фсс.нажимаем"ОК" и видим ,что в расчёт з/п попадает только сумма,положенная к выплате работодателем,асуммы за счёт Фсс - нет,если по кнопке"добавить",вкладка "пособия"-"пособия за счёт ФСС" делаем дополнительно расчёт,сумма попадает в расчётз/п,но с неё удерживается подоходный,а пособия по беременности и родам ,относятся к выплатам не облагаемым подоходным.

    #2
    Ответ: Ошибки "УСНО ".Расчёт б/л

    1.Прирасчёте б/л по беременности и родам заходим на вкладку "больничные" в кадрах заполняем все данные и получаем полный расчёт с разбивкой на суммы ,положенные за счёт работодателя и за счёт ФСС
    Этот момент не ясен. Пособие по беременности и родам оплачивается полностью за счет средств ФСС (независимо от режима налогообложения). В этом его отличие от обычного больничного.
    пособия по беременности и родам ,относятся к выплатам не облагаемым подоходным
    В программе есть самостоятельное начисление "Пособие по беременности и родам". В его настройках нет налога на доходы. Так я и не понял, чем именно оно Вас не устраивает.

    Комментарий

    реклама

    Свернуть
    Обработка...
    X