Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Несколько вопросов по Бух-пред.2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Елена Новикова
    Участник ответил
    Ответ: Несколько вопросов по Бух-пред.2006

    1. Ошибка уже исправлена, скачайте с сайта последнюю версию все должно быть в порядке.
    2. Нужна Ваша база данных с перечнем ОС, по которым не начисляется амортизация.
    3. Если в закладку Амортизация/ Налоговый учет попали не все данные, что влияет на расчет амортизации, то скорее всего была проблема с импортом. Возможно необходимо сделать его повторно. Все данные 2006 г. при этом будут сохранены. Обновятся только остатки.
    4. У Вас, по-видимому, не установлен КЛАДР. Процедура установки подробно описана в инструкции.

    Прокомментировать:


  • NINA
    Участник создал тему Несколько вопросов по Бух-пред.2006

    Несколько вопросов по Бух-пред.2006

    1. Учет основных средств:
    Делаю все как и прежде: через учет покупок "оприходую" монитор стоимостью с НДС 10200 на счет 08/4
    Программа отправляет к справочнику основных средств,заполняю все внимательно там.Затем возвращаюсь в учет покупок,смотрю в проводках сформированные проводки.Программа выдает : Не найден столбец EDIZM.Ошибка в программе.В чем может быть дело.Ранее такого не встречала,хотя в 2005 году ввела основных средств много.
    2.Почему при расчете амортизации за январь месяц в расчет попадают не все основные средства.Ранее тоже такого не было,остатки по ОС на начало года все проверила,все есть,а в расчет не попадают.
    3. Я в 2005 году писала на форуме,что в программе неправильно шел расчет амортизации ОС по налоговому учету,вы это признали, в 2005 году я в итоге рассчитывала амортизацию по налоговому учету вручную. Как мне теперь ввести свои суммы,чтобы в 2006 все было верно.
    3.Почему при обращении к адресам (и в кадрах и например,в учете покупок или продаж при вводе контрагентов - улица недоступна.

реклама

Свернуть
Обработка...
X