Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Амортизация в налоговом учете

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Амортизация в налоговом учете

    У меня в программе Бухсофт Предприятие 2008 получилась такая ситуация.
    По ОС (анемометр):
    1) в справке-расчете по начисленной амортизации длдя целей НУ - одна сумма.
    2)По закладке "налоговый учет" . Фильтр Дт 20.1; Раздел "Расходы..."; Вид "Начисленная амортизация" - другая сумма;
    А По закладке "Правила " Прямые расходы-Состав прямых расходов - в позиции амортизация ОС (проводка 20/02) стоит общая сумма начисленной за месяц амортизации, к-ая не равна сумме нач-ой амортизации из Справки-расчета, не равна и сумме по проводкам Дт 20.1 , к-е выдаются при применении фильтра (п.2)

    #2
    Попробуйте сделать перерасчет амортизации (Перерасчет операций по покупкам и продажам, оставляете галочку только для "Амортизации"). После этого проверьте форму "Расчет амортизации", при необходимости переформируйте проводки и перезаполните форму Налоговый учет.
    Если проблема сохранится, присылайте архив данных с указанием наименования аналитики, по которому есть проблема.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Я делаю перерасчет операций по покупкаи и продажам(галочка для "амортизации"), а программа мне выдает "План закупок ..."

      Комментарий


        #4
        План закупок, как форма, свидетельствующая оо ошибках в поступлении твара показывается при любом виде перерасчета.

        Комментарий

        реклама

        Свернуть
        Обработка...
        X