Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Учет покупок

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Учет покупок

    Здравствуйте.
    Объясните, пожалуйста, какие взаимосвязи установлены между номером платежки (№ док-та в оплате) и счетами из раздела документы?
    Почему номер счета нельзя установить отличный от номера платежки?

    Я еще только начинающий пользователь УСНО, а в справке ответа не нашел.

    #2
    Ответ: Учет покупок

    Взаимосвязей нет. В программе предлагается порядковый номер счета, он мог совпасть с номером платежного документа. № счета выставляется вручную. Вам нужно нажать кнопку Документы/ Выбрать папку Счет, открыть ее и у нужного счета в правой части формы поставить №. В форму на печать попадет именно он.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

    Комментарий


      #3
      Ответ: Учет покупок

      Объясните, пожалуйста, какие взаимосвязи установлены между номером платежки (№ док-та в оплате) и счетами из раздела документы?
      Никакой связи.
      Почему номер счета нельзя установить отличный от номера платежки?
      Только что проверил, я смог. Поясните как вводите? Номер платежки вводится в оплате, номер счета - в документах. В журнале документов отразится разными документами и у каждого документа - свой номер.

      Комментарий


        #4
        Ответ: Учет покупок

        Если я устанавливаю № док-та в оплате (номер платежки), то номера счетов на товары и на оплату (кроме аванса) установить можно, но сохранить нельзя. Т.е. при выходе и обратном возвращении к счету номер счета устанавливается как номер платежки.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Учет покупок

          Ставите галочку "Сохранить в журнале документов" после ввода номера счета? Чтобы сохранить введенное надо ставить...

          Комментарий


            #6
            Ответ: Учет покупок

            Нет. А где эта галочка???

            Комментарий


              #7
              Ответ: Учет покупок

              Вы не указали в ветке год программы, поэтому я подумал, что речь про 2006 год. В 2005 есть такая проблема. К ближайшей версии связь уберем, не должно ее быть.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Учет покупок

                Да, да. Еще, по моему, не адекватно себя ведут счета-фактуры (их номера).

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Учет покупок

                  не адекватно
                  Чтобы двусмысленности не было, что именно не так? Та же проблема или еще что-то?

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Учет покупок

                    Номер счет-фактуры на оплату привязан к номеру платежки. Если попытаться его изменить, то изменится номер счет-фактуры на отгрузку, а номер счет-фактуры на оплату останется как номер платежки.

                    Если изменить номер платежки (в разделе оплата), то номер всех счетов-фактур изменятся на этот номер, даже если я его ранее установливал.

                    Номер счет-фактуры на отгрузку влияет на номер сделки, но это, наверно, правильно.

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Учет покупок

                      Да, спасибо, завтра этот момент отладим. Даже не понятно пока, как такая идея туда пробралась.
                      С вопросом по формированию платежек выслали архив? На чистой базе пробовали повторить?

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X