Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ПФР+2НДФЛ 2008

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    ПФР+2НДФЛ 2008

    При тестировании справок 2-НДФЛ выскакивает:

    1)| Ош|ИдФайл Недопустимое значение идентификатора файла
    2)Ош|СерНомДок Несоответствие шаблону

    Про ошибку 1)- я не поняла, что это и где
    Про ошибку 2)все данные вводила вручную, в ПФР номера паспортов стоят
    В 2НДФЛ серия номер паспорта сохраняются, если код документа поставить
    03(св-во о рождении).
    __________________________________________________ _
    Ошибка
    Выбранный файл для тестирования не является файлом 2-НДФЛ утвержденного формата.
    А это выскакивает, если делать он-лайн тестирование

    Что и где надо поправить.
    Программу приобрели в декабре 2008, затем обновления от 16 02 09

    #2
    1. Вы уверены что тестируете НДФЛ файл? Приведите название файла
    2. Если Вы вводите данные паспорта, то в справочнике документов выберите паспорт гражданина РФ, номер 21

    Комментарий


      #3
      Тестировала файлы НДФЛ.
      На код 21 паспортные данные не сохранялись.
      Поставили обновление от 27 02 09 - всё нормально

      Комментарий


        #4
        Все нормально - нет теперь проблем?

        Комментарий


          #5
          Вопросы по созданию отчета 2 НДФл

          Приобрели у вас программу ПФР + 2 НДФЛ, и все вроде ввела.вопрос, когда я сохраняю у меня сохраняется справка 2 НДФЛ в формате txt, разве в этом формате надо сохранять? Мне кажется hml по моему. Иили только реестр в этом формате сохраняется.
          И еще один вопрос: Мы купили эту программу на организацию, программа расчитана на 20 чел, я могу только для одной фирмы отчет сделать в ней? Просто я расчитывала что сделаю и для второй своей фирмы.
          Последний раз редактировалось Ольга Свиридова; 06.03.2009, 15:46.

          Комментарий


            #6
            1. Справки сохраняются в формате XML, причем все в одном файле. Для этого нужно зайти в меню Данные/2-НДФЛ/Ввод данных 2НДФЛ. Дальше кнопка Файл, кнопка Выгрузить и т.д.
            2. Программа оплачивается и регистрируется на одну организацию. Для второй организации мы можем предложить скидку 50%.

            Комментарий


              #7
              Подскажите пожалуйста. Версия УСНО 2008 от 20.02.2009, при тестировании файла 2-НДФЛ пишет следующее:
              Документ 4 (справка № 4) Пангаева,Надежда,Александровна

              Элемент: СвДохСтав/СГДНалПер/ДолгНП/
              Значение: '4001'
              Предупреждение: "ДолгНП превышает значение НИОблСумм"

              Как это можно исправить? И как сдавать отчет: распечатанный "Реестр НДФЛ" и "файл XML" на дискете???

              Комментарий


                #8
                Предупреждение говорит о том, что долг налогоплательщика больше чем исчисленный налог. Сама по себе ситуация странная и может свидетельствовать об ошибке в расчетах. Посмотрите справку. Усли данные в ней правильные (а сделать такой вывод можете только Вы или Ваш бухгалтер), то можно сдавать. С предупреждениями справки принимаются, это ж не ошибка.

                Комментарий


                  #9
                  Делали отчетность для ПФР В Бухсофт УСНО-2008 - были проблемы с электронным файлом, где то имя не то... то вообще в пенсионном сказали, что файл показывает работников как пенсионеров.
                  Это что за косяк такой?

                  Комментарий


                    #10
                    Перед тем как сдавать отчетность, файл надо проверить программой CheckXML. Что именно сообщает программа?

                    Комментарий


                      #11
                      Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                      Перед тем как сдавать отчетность, файл надо проверить программой CheckXML. Что именно сообщает программа?
                      Сначала эта программа обнаружила ошибку в названии файла (вы ее потом исправили по нашему сообщению). Больше ошибок она не обнаружила.
                      А когда сдавали файлы в ПФР - проверяющая сказала, что почему-то наши работники указаны как пенсионеры. Что это? И как это возможно?

                      Комментарий


                        #12
                        Добрый день! Чтобы не плодить темы задам пару вопросов тут. Хочу приобрести программу 2ндфл для предприятий <20 чел по Вашему специальному предложению, способ оплаты яндекс деньги... Как скоро после оплаты можно начинать регистрацию программы? Какие реквизиты необходимо высылать на указанный почтовый ящик, сколько нужно ждать пока вы их рассмотрите? И такой технический вопрос... поскольку налоговая требует дискету, возможно ли будет данные скачать сначало на флешку, а потом уже через другой компьютер (на котором вашей программы естесственно не будет) закинуть файл уже непосредственно на дискету... (ну нет на ноуте у меня флоппи =))

                        Комментарий


                          #13
                          Сообщение от mercury Посмотреть сообщение
                          Добрый день! Чтобы не плодить темы задам пару вопросов тут. Хочу приобрести программу 2ндфл для предприятий <20 чел по Вашему специальному предложению, способ оплаты яндекс деньги... Как скоро после оплаты можно начинать регистрацию программы? Какие реквизиты необходимо высылать на указанный почтовый ящик, сколько нужно ждать пока вы их рассмотрите? И такой технический вопрос... поскольку налоговая требует дискету, возможно ли будет данные скачать сначало на флешку, а потом уже через другой компьютер (на котором вашей программы естесственно не будет) закинуть файл уже непосредственно на дискету... (ну нет на ноуте у меня флоппи =))
                          Регистрация на следущий день, из реквизитов нужны название, ИНН организации, адрес куда высылать документы. Файл можно перекинуть точно так же как и любой другой

                          Комментарий


                            #14
                            Сообщение от Anais_ Посмотреть сообщение
                            А когда сдавали файлы в ПФР - проверяющая сказала, что почему-то наши работники указаны как пенсионеры. Что это? И как это возможно?
                            Скажите, а какой тип сведений указан у этих работников на закладке "индивидуальные" в форме персучета?

                            Комментарий


                              #15
                              Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
                              Регистрация на следущий день, из реквизитов нужны название, ИНН организации, адрес куда высылать документы. Файл можно перекинуть точно так же как и любой другой
                              Спасибо огромное, великолепно работаете! Зарегистрировали через 30 минут после оплаты))) Небольшой вопросик... Вроде я все заполнил, даже распечатал все справки... а что записывать на дискету непосредственно для налоговой? Функция записать на дискету у меня не работает по причине отсутствия дисковода... Нет ли списка файлов, которые нужны? Мне только по 2ндфл надо...

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X