Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Ошибка *****20 в адресе

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Ошибка *****20 в адресе

    Помогите пожалуйста , все адреса забивала вручную , справочникм оказались пустые , при проверке , в строке район ставила просто Р , выдает ошибку
    ***30: Ошибка в соответствии адреса <АдресЗЛ> КЛАДР. Не найдено сокр. для района:
    или
    !!!20: Предупреждение по соответствию адреса <АдресЗЛ> КЛАДР. Нас. пункт не найден в районе:
    подскажите как правильно ставить район ???

    #2
    Район нужно правильно ставить в программе, которая делает Вам файл. Конкретика зависит от программы. В некоторых вообще без КЛАДР никак правильно занести не получится.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от lubezniy Посмотреть сообщение
      Район нужно правильно ставить в программе, которая делает Вам файл. Конкретика зависит от программы.
      у меня не загрузились справочники , кроме края нет ничего вообще , а программа версия 5.50.14. от 11.01.2009 , просто подскажите абревиатуру района для этой программы ???
      Буду очень благодарна.

      Комментарий


        #4
        Название программы какое?

        Комментарий


          #5
          Документы ПУ 5se ,надеюсь правильно назвала

          Комментарий


            #6
            Тему переместил.
            По этой программе рекомендую всё же разобраться с импортом КЛАДР.
            Первым делом убедитесь, что у Вас есть все файлы классификатора. Всего их 6 штук:

            altnames.dbf
            doma.dbf
            flat.dbf
            kladr.dbf
            socrbase.dbf
            street.dbf

            После этого в меню программы делаете "Файл" - "Импорт сведений" - "КЛАДР и страны мира". В появившемся окне слева выбираете "Установки загрузки КЛАДР", указываете кодировку (для КЛАДР от CheckXML Win-кодировку ANSI, для КЛАДР с сайта ГНИВЦ DOS-кодировку ASCII), ставите флажок "Полностью очищать Справочники КЛАДР перед загрузкой", указываете путь к вышеупомянутым файлам (они должны быть в одной папке), затем через некоторое время (необходимое для получения списка регионов) выбираете нужные регионы и щёлкаете "Начать".
            После импорта перебиваете адреса как положено.

            Комментарий


              #7
              Спасибо , все заработало , а вы не могли бы помочь АДВ-11 заполнить , я все по памятке делаю и у меня вообще не получается ???

              Комментарий


                #8
                Попробуем. Что не получается?

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X