Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Склад

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Склад

    Вот дошел до склада. Все на склад попадает четко.
    Единственный вопрос. Почему-то у некоторых поступлений в колонке "документ" пропадает название этого документа (пустая клетка) и ставится какой-то потолочный номер. Пересчет операций по покупкам-продажам не помогает. Помогает вернуть все на свои места изменение через покупки.
    Это так для сведения.

    #2
    Можно поподробнее, у каких поступлений пропадает название документа?

    Комментарий


      #3
      Имеется в ввиду следующее. В окне "Учет перемещений" есть колонки "документ" "Номер" Так в некоторых строках ничего не написано. Пусто. Но стоит номер документа. Этот номер не соответствует ничему. Почему это происходит непонятно. Может быть в окне "Покупки" делались изменения, скажем менялась дата оприходования, или что-то еще. "Пересчет покупок" не помогает. Я поменял в окне "Покупки /Оплата" "платежное поручение № 12" скажем на "платежное требование. Сохранил. Поменял назад. В этом случае на складе все восстанавливается.

      Комментарий


        #4
        Ясно. Попробуем повторить и поправить.

        Комментарий


          #5
          Пока не получилось повторить... Может Вам удастся все же описать точный порядок действий, чтобы сбились документы?

          Комментарий


            #6
            Я не знаю причин почему сбились документы. Я только сообразил как исправить.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X