Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отчет в ПФР

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Отчет в ПФР

    Год назад поднимал эту тему, но так ни к чему мы в тот раз не пришли. Проблема в том, что наше отделение ПФР требует, чтобы пачка с АДВ-11 шла под первым номером. Я конечно понимаю, что в Москве это не так, но войдите в положение простых пользователей для которых по этой причине данная функция программы практически не используется. Где возможно, я приезжаю и вручную правлю им файлы, но иногда, помаявшись и не дожидаясь моего визита, едут в ПФР, берут там жуткую программу которую рекомендует ПФР и набивают ручками все с нуля
    Уверен, что решить эту проблему совсем не сложно, но польза будет огромная. Надеюсь на понимание.

    #2
    Ответ: Отчет в ПФР

    Сегодня-завтра сделаем это через настройку (которую спрячем подальше ). Беспредельщики они у Вас, по всей России не слышали таких требований. Да и программ, которые так делают не видели.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Отчет в ПФР

      Спасибо за отзывчивость, только не забудьте сказать где спрятана будет эта настройка

      Комментарий


        #4
        Ответ: Отчет в ПФР

        Алексей, спрятанную настройку я так и не смог найти, очень хорошо спрятали Скоро уже 1 марта, тогда проблема потеряет актуальность до следующего года. Это я напоминаю так про обещание.

        Комментарий


          #5
          Ответ: Отчет в ПФР

          Vladimir, помню. Объем работы большой сейчас. Завтра утром начнем. Надеюсь много вермени это не займет. Как сделаем, отправлю ехе почтой. Скиньте в персональные сообщения, на какой ящик надо. И устроит ли, если только обычная Зарплата будет, или есть пользователи УСНО?

          Комментарий


            #6
            Ответ: Отчет в ПФР

            Тут по ходу просмотра возникли несколько моментов:

            1. Пояснительная записка
            - Формат поля ИНН нужно поменять, отображается в таком виде: 7,206Е+11;
            - В третьем столбце отображается не тот номер пачки, обратный порядок не учитывается;

            2. Форма АДВ-6-1
            - Сведения о суммах начисленных страховых взносах (взносов?) (итого по пачке документов) отображаются без копеек, в ПФР требуют с копейками (у них каждый год требования меняются - замучали);

            3. Форма АДВ-11
            - Строка Ведомость составлена по состоянию на дату: ставит текущую дату, а должна стоять дата конца отчетного периода, т.е. 31 декабря 2005 года

            Комментарий


              #7
              Ответ: Отчет в ПФР

              В последних версиях исправили все, кроме п. 2.

              Комментарий


                #8
                Ответ: Отчет в ПФР

                Огромное человеческое спасибо

                Комментарий


                  #9
                  Ответ: Отчет в ПФР

                  И еще большая просьба сохранить эту настройку в программах последующих лет.

                  Комментарий


                    #10
                    Ответ: Отчет в ПФР

                    И еще большая просьба сохранить эту настройку в программах последующих лет.
                    В следующем году будут новые форматы и новые проблемы

                    Комментарий


                      #11
                      Ответ: Отчет в ПФР

                      подскажите пожалуйста, что вообще надо предоставлять в ПФР за год (какие формы, ..... доверенности.. пояснительные.. и т.п.).
                      и что бывает если данные не были представлены до 1 марта? (точнее были.. но там сказали что это все не в том формате.. и вообще куча ошибок.. )..
                      вот хочу выяснить, что от меня хотят...

                      Комментарий


                        #12
                        Ответ: Отчет в ПФР

                        Здесь есть информация:
                        https://www.buhsoft.ru/?title=pfr/pfr.php
                        Яндекс поможет ответить на недостющие вопросы. Форум предполагает обсуждение конкретных вопросов, а у Вас они глобальные.

                        Комментарий

                        реклама

                        Свернуть
                        Обработка...
                        X