Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Справочник начислений

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Справочник начислений

    В справочнике начислений я не нашел такие выплаты как надбавка за вредность, надбавка за интенсивность, надбавка за качество работы и персональная надбавка. Могу ли я добавить такие начисления?
    Если да то какие коды проставить для этих начислений?

    #2
    Добавить можете, какие коды Вы имеете в виду?

    Комментарий


      #3
      Я имел в виду код дохода. 2000 или другой какой то?
      И еще, в справочнике начислений, первая графа "код" - что это за код?

      Комментарий


        #4
        Добавить начисления можно. Причем без проблем. Код дохода по перечисленным начислениям 2000. Первая графа "код" - внутренний код начисления для самой программы, можно на него не ориентироваться.

        Комментарий


          #5
          Не везет что-то.
          Вот опять, в справочнике начислений решил поменят счет дебете в оплате по окладу на 44. Общепит, через этот счет работаем, а не через 20, как производственники. набрал счет 44.2 и нажал сохронить. Вот сижу жду, компьютер работает, а программа бухсофт висит, вот даже сеть работает. Бухсофт тоже наверно не висит, а что-то делает. Так как в виду того, что и не отключяется, хотел выключить через Диспетчер задач, но там показывает, что программа работает, тем более показывает, что ЦП загружен полностью на эту программу (100%). И в таком положении находится уже более часа. Хотелось бы узнать, что она делает. Доделает ли в обозреваемом будущем. Я зарплату в январе начислял по всетам по умолчанию, т.е. 20. Сейчас хочется думать, что программа все это пересчитывает на 44 счет. Или я ошибаюсь. Если ошибаюсь, то почему программе нужно столько времени, чтобы поменят счет дебета по однаму начислению с 20 на 44. А мне же ещё и другие начисления надо изменить. И удержания немного подкорректировать. Неужели каждое изменение придется ждать по столько же?

          Комментарий


            #6
            В этом месте ничего зависать не должно, завершите процесс, и попробуйте еще разик.

            Комментарий


              #7
              Попробовал. Но в виду того, что оплата по окладу не захотел переходить на другой счет, хотел перевести оплату ночных. Ночью у меня никто не работает, поэтому переход должен был произайти мигом. Но не произошло. Опять завис.
              Пожалуйста, поробуйте на свей волшебной программе. И скажите что делаю не так?

              Комментарий


                #8
                У Вас же УСНО? Вот только что попробовала, в секунду все поменялось и сохранилось...

                Комментарий


                  #9
                  Да. Программа у меня УСНО. От 26.02.2009
                  Но организация у нас на ЕНВД.
                  И 20 счет на 44.2 ну никак менять не хочет, зависает и все.
                  У вас наверно галочки там стоят в другой последовательности. Попробуйте поставить галочки как ЕНВДешник, может тогда зависнет. Ну не может же одна и та же программа при одинаковых условиях работать по разному. Ну зависает она у меня

                  Комментарий


                    #10
                    И у меня не повторилось.
                    набрал счет 44.2 и нажал сохронить
                    А как вводили. При вводе дебета открывается справочник, Вы через него выбрали?
                    Ну не может же одна и та же программа при одинаковых условиях работать по разному.
                    А Вы попробуте на чистой базе такое повторить. Я думаю не получится. Тут что-то не со счетом связано.

                    Комментарий


                      #11
                      Создал чистую базу. Попробовал повесить. Не виснет.
                      Да. ничего не поделаешь. Придется послать базу. И краснеть за то что наделал.

                      Комментарий


                        #12
                        Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                        Добавить начисления можно. Причем без проблем. Код дохода по перечисленным начислениям 2000. Первая графа "код" - внутренний код начисления для самой программы, можно на него не ориентироваться.
                        Добавил я начисления, только вот при расчете зарплаты эти начисления расчитываются в полном размере, а не по фактически отработанным дням.
                        Хотел бы узнать, как сделать так, чтобы эти начисления расчитывались по фактически отработанным дням?

                        Комментарий


                          #13
                          Вы в справочнике начислений какую вызываемую форму у этих начислений выбрали?

                          Комментарий


                            #14
                            Вызываемая форма там универсальная, но она неактивна

                            Комментарий


                              #15
                              Надо выбрать форму для Оклада, но перед этим удалить все эти начисления из расчета зарплаты.

                              Комментарий

                              реклама

                              Свернуть
                              Обработка...
                              X