Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Персониф.учёт

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Персониф.учёт

    УСНО 2008 Версия 21.01.09
    Перед сдачей отчёта сделала сверку по перечислениям в пенсионный фонд,(ФОРМА АДВ-11) не сходится сумма по графе уплачено страховых взносов в расчётном периоде. Она увеличена на сумму декабрьских начислений.Т.е. начислено и уплачено совпадает, а так быть не должно, ведь декабрьская сумма была перечислена только в январе, а отчётный период мы ставим 31.12.2008.

    #2
    Трудно сказать, должно быть все нормально. Вы по другой теме базу 2008 присылали?

    Комментарий


      #3
      У меня уже были проблемы с перс.учётом. в форме СЭВ-4-2. Я высылала базу и вы делали исправления. 17.02.09 я отправляла базу по вопросу начислений, удержаний и уплаты налога по ндфл. Ответ не пришёл. Обратилась на форум новая тема НДФЛ.
      Ну а как мне быть с перс.отчётом. Хочу завтра поехать в пенсионный, можно ли решить мою проблему побыстрее? Спасибо.

      Комментарий


        #4
        Вообщем Вы можете поправить цифры в форме вручную, если Вам нужно срочно.
        Вспомнить какие были проблемы с Вашей базой невозможно, т.к. баз приходит много.

        Комментарий


          #5
          Т.е. я могу это сделать прямо на дискетке? Или нужно зайти в перс.учёт - сформировать отчёты - ведомость АДВ-11 И В НЕЙ ИСПРАВИТЬ? А потом справленную ведомость скопировать на дискету?
          У меня были некоторые ошибки при тестировании,например,оказывается в пенсионном не проходит буква "Ё" мне её пришлось поменять на "Е".

          Комментарий


            #6
            Можно и на дискете, но лучше выбрать второй путь - зайти в форму персучета и там все поправить, а потом скопировать на дискету.

            Комментарий


              #7
              Скажите мою базу посмотрели? Высылала 20.02. С адреса Lera255.

              Комментарий


                #8
                Повторяю вопрос! Если просматривается моя база,то дайте ответ. Я ведь жду!

                Комментарий


                  #9
                  Пока Вам придется поправить вручную, сейчас туда попадают все суммы из формы уплата налогов не взирая на дату. В дальнейшем поправим этот момент.
                  Последний раз редактировалось Анастасия; 24.02.2009, 17:01.

                  Комментарий

                  реклама

                  Свернуть
                  Обработка...
                  X