Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема с АДВ - 11 (не проходит проверку через CheckXML)

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблема с АДВ - 11 (не проходит проверку через CheckXML)

    При проверке АДВ - 11 с помощью программы CheckXML(от 29.01.2009) выдаются две ошибки 1)"30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаНачало>. В 2-й строке (за 2008-й год) все значения сумм нулевые (такая строка не должна указываться):", 2) "30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаКонец>. В 1-й строке (за 2007-й год) все значения сумм нулевые (такая строка не должна указываться):".
    Задолженность перед ПФР на конец 2007 и на начало 2008 уфирмы равна 0.
    В чем проблема? в неправельном заполнении документа АДВ- 11 в 1с Налогоплательщик v7.7 или это проблемы в программе CheckXML?
    Версия 1с Налогоплательщик v7.7 (7.70.225).
    Пример АДВ- 11

    #2
    Сообщение от SoDD Посмотреть сообщение
    При проверке АДВ - 11 с помощью программы CheckXML(от 29.01.2009) выдаются две ошибки 1)"30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаНачало>. В 2-й строке (за 2008-й год) все значения сумм нулевые (такая строка не должна указываться):", 2) "30: Ошибка в блоке <ЗадолженностьНаКонец>. В 1-й строке (за 2007-й год) все значения сумм нулевые (такая строка не должна указываться):".
    Задолженность перед ПФР на конец 2007 и на начало 2008 уфирмы равна 0.
    В чем проблема? в неправельном заполнении документа АДВ- 11 в 1с Налогоплательщик v7.7 или это проблемы в программе CheckXML?
    Версия 1с Налогоплательщик v7.7 (7.70.225).
    Пример АДВ- 11

    И это перечитали?!

    http://buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=10582

    Комментарий


      #3
      Да! Перечитал!) там не та ситуация описывается которая у меня возникла . Бухи наши все вовремя и точно отдают в ПФР , поэто ни пререплат ни задолженностей у нас нет, и этот факт вызывает ошибку при проверке)).

      Вы мне можете подсказать, форма АДВ -11 которая прикрепленна здесь правельно заполнена или нет, с учетом того ,что нет задолженности на конец 2007 и на начало 2008 года?

      Комментарий


        #4
        Сообщение от SoDD Посмотреть сообщение
        Да! Перечитал!) там не та ситуация описывается которая у меня возникла . Бухи наши все вовремя и точно отдают в ПФР , поэто ни пререплат ни задолженностей у нас нет, и этот факт вызывает ошибку при проверке)).

        Вы мне можете подсказать, форма АДВ -11 которая прикрепленна здесь правельно заполнена или нет, с учетом того ,что нет задолженности на конец 2007 и на начало 2008 года?

        Удалите лишние блоки в файле, если не можете сделать это в программе.

        Если хорошо поискать на форуме, то и Ваша проблема решалась.

        Комментарий


          #5
          я с пятницы этот форум копаю))) пока что нашел только аналогичные проблемы без ответов, в файлик я куками давно подправил, но это не есть решение проблемы)

          Комментарий


            #6
            Сообщение от SoDD Посмотреть сообщение
            я с пятницы этот форум копаю))) пока что нашел только аналогичные проблемы без ответов, в файлик я куками давно подправил, но это не есть решение проблемы)
            Значит надо искать на форумах 1С.
            Как добится чтобы лишнии блоки не формировались.

            Комментарий


              #7
              Если ошибка в 1с так поскай ее и правят те кто написал эту прогу

              Комментарий

              реклама

              Свернуть
              Обработка...
              X