Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Табель учата рабочего времени

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Табель учата рабочего времени

    Доброе время суток!
    Подскажите, пожалуйсто, у нас программа УСНО с оплаченными возможностями Зарплаты и Кадров, в начале года директор решил издать приказ для сотрудников о сокращенной рабочей неделе, а комуто о сокращенном рабочем дне. А теперь у меня возник вопрос как обозначить эти дни в табеле

    #2
    Наверное правильнее применить коды НС и НВ.

    Комментарий


      #3
      Да, но если я ставлю НС тогда зарплата не начисляется, т.е. начисляется, но 0

      Комментарий


        #4
        Я так понимаю надо проставлять два кода за день, с разным количеством часов.

        Комментарий


          #5
          Сообщение от Анастасия Посмотреть сообщение
          Я так понимаю надо проставлять два кода за день, с разным количеством часов.
          Мне не совсем понятно, что вы имеете в виду.
          Два кода в один день проставить нельзя, а количество часов я проставляю.

          Комментарий


            #6
            Да, достаточно кол-во отработанных часов проставить и выбрать соответствие вида начисления указанному коду в табеле.

            Комментарий


              #7
              автоматически проставилось вид начислений нет, пришлось исправить на "оплату по окладу" , но начисление всеравно не производится

              Комментарий


                #8
                Значит все же надо завести два кода, один на Я на то число часов, которое отраюотано и второй на НС на то число часов, которое не отработано.

                Комментарий


                  #9
                  Спасибо, зарплата начислилась, но при распечатке в табель должно попадать только НС, я правильно понимаю?

                  Комментарий


                    #10
                    Вы знаете, никаких разъяснений по этому поводу мы не видели хотя и искали...

                    Комментарий


                      #11
                      Спасибо большое, будем надеяться, что все правильно

                      Комментарий

                      реклама

                      Свернуть
                      Обработка...
                      X