Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Программа ПФР+2-НДФЛ 2008

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Программа ПФР+2-НДФЛ 2008

    ,Заполнила все справки не могу роспечатать ни одной т.к. появляется ошибочное окно в котором указано следующее- "Данная функция является платной. Порядок регистрации описан в инструкции..."
    А при регистрации сообщает о невозможности регистрации,
    Последний раз редактировалось Viklya; 27.01.2009, 19:48.

    #2
    Если программу оплачивали, то напишите по почте данные об организации, проверим регистрацию.

    Комментарий


      #3
      Нет программу не оплачивала, а взяла в МР ИФНС № 7 г. Сочи.,

      Комментарий


        #4
        Странно это. Но.
        Как бы не была получена программа, но при ее установке на компьютер Вы принимаете Лицензионное соглашение, где расписано, что в программе платное и что бесплатное, какие права и обязанности у пользователя.
        Установить программу Вы могли только согласившись с данным соглашением.

        Комментарий


          #5
          ?

          Так как быть? Да я принимала лицензионное соглашение, и даже переустановила программу на диск С, отключила Антивирусник как сказано в инструкции, но все равно ни чего не изменилось. Почему???

          Комментарий


            #6
            Потому что это программа платная и будет формировать отчеты только после ее оплаты и регистрации.
            Подробнее здесь:
            https://www.buhsoft.ru/?title=sale.php

            Комментарий


              #7
              Так как это понять программа выдается бесплатно, а за регистрацию надо платить? Че за фигня та?

              Комментарий


                #8
                Даже и не знаю что Вам ответить.
                Если налоговая Вас вводит в заблуждение о бесплатности программы, то вопросы к ней.
                Мы разрабатываем программы для их продажи. В лицензионном соглашении это четко написано.

                Комментарий

                реклама

                Свернуть
                Обработка...
                X