Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

вопрос по акции

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

• вопрос по акции

Программа УСН с дополнительной оплатой модуля Зарплата - это одна программа или две? В данном случае можно зарегистрировать ее на двух пользователей?

УСН и Зарплата это разные программы, правда пользоваться ими можно в составе Бухсофт:Упрощенная система. При первичной покупке программы Упрощенная система Вы можете по акции до 29 декабря зарегистрировать такую же программу на другую организацию бесплатно.
    Благодарны за использование функции ПОИСК ПО ФОРУМУ

Комментарий

Я постоянный пользоваетль программы БухСофт УСНО. Могу ли я воспользоваться специальным предложением: "При покупке модуля ПФР, модуль для формирования отчетности 2НДФЛ в аналогичной численностью - бесплатно!"

Комментарий

Да .

Комментарий

Акция:ПФР+2НДФЛ

Подскажите, пожалуйста, как правильно выписать счет по данной акции.
          При выборе опции ПФР+2НДФЛ в счете указывается полная сумма - 2000 руб.

Комментарий

В этой акции несколько вариантов предложений. Например можно выписать счет только на ПФР, а НДФЛ попросить зарегистрировать беспалтно (счет на него выписывать не надо).
            Или выписать счет на ПФР+2НДФЛ на одну организацию, и попросить зарегистровать эту программу с аналогичной численностью еще на 2 организации, которые укажете.
            О выбранном варианте подарков надо написать на info@buhsoft.ru, после оплаты счета Вам будут зарегистрированы дополнительные модули или программы.
            Последний раз редактировалось Алексей К.; 31.12.2008, 08:41.

Комментарий

Проблема с выгруской на печать бланка

Проблема с выгрузкой на печать бланка
              У меня Windows Vista а на ней стоит Office 2007 и все документы у меня, да и у многих с кем я работаю, находятся в версии 2007 и переустанавливать на непонятный OpenOffice, желания нет, не только у меня.
              Если вы уже планируете обновления по совместной работе программ БухСофт и Microsoft Office 2007, то в какие сроки оно выйдет?, если же нет, то советую это воплотить в реальность.
              Последний раз редактировалось vlaonn; 03.01.2009, 04:01. Причина: Опечатка в тексте!

Комментарий

Сообщение от vlaonn Посмотреть сообщение
                Проблема с выгрузкой на печать бланка
                У меня Windows Vista а на ней стоит Office 2007 и все документы у меня, да и у многих с кем я работаю, находятся в версии 2007 и переустанавливать на непонятный OpenOffice, желания нет, не только у меня.
                Если вы уже планируете обновления по совместной работе программ БухСофт и Microsoft Office 2007, то в какие сроки оно выйдет?, если же нет, то советую это воплотить в реальность.
                http://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=5373

Комментарий

Совет!!!!

Сделайте в программе БухСофт , пункт НАСТРОЙКИ-СМЕНА ПРОГРАМ ДЛЯ ЧТЕНИЯ ТАБЛИЧНЫХ ФАЙЛОВ

Комментарий

реклама

Свернуть
                  Обработка...
                  X