Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Правомерны ли действия ПФР?

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #91
    1. Суммы по накопительной в старом и новом файле одинаковые?
    2. Возможно, в программе ПФ проверка до первой ошибки.
    Нашли ошибку в страховой, накопительную не проверяют.

    Комментарий


      #92
      Сообщение от v_i_b Посмотреть сообщение
      1. Суммы по накопительной в старом и новом файле одинаковые?
      2. Возможно, в программе ПФ проверка до первой ошибки.
      Нашли ошибку в страховой, накопительную не проверяют.
      Ладно, а как вы объясните, что мы уменьшили уплату на 1 копейку, а в новом протоколе показано, что она уменьшена на две?

      В первом протоколе: Иванов иван Иванович, начислено взносов по страховой например 1760, уплачено 1760.01, по накопительной части начислено и уплачено одинаково (528 и 528)

      Точные цифры не привожу, ибо протокол у клиентки, приводжу только разницу.

      Исправляем уплату на 1760, отправляем, приходит второй протокол, в нем страховая часть начислено 1760, уплачено 1759.99, а по накопительной начислено 528, уплачено 528.01, при этом уплату по накопительной мы при исправлении не меняли.

      Другими словами, если миы уменьшили уплату на 1 копейку, то в итоге по страховой одижаем увидеть уплату 1760. Куда копейка то делать? И откуда взялась лишняя в накопительной?
      Последний раз редактировалось VinnieThePOOH; 20.05.2011, 13:19.

      Комментарий


        #93
        Может ПФ балуется (перераспределяет уплату).

        Комментарий


          #94
          Я думал про это, запросил сведения за 1 полугодие и 2 полугодие, чтобы загрузить к себе.

          Прислали только пачки СЗВ-6-2 и СЗВ-6-1 без АДВ.. на мой вопрос - а где АДВ, спросили - а вам они зачем?

          А им,тогда, самим интересно зачем?

          Мне что, из-за этого умника алгоритм загрузки переписывать? Сейчас беру список пачек СЗВ-6 из АДВ-6-2. Запросил полный комплект, буду загружать в понедельник уже.

          Комментарий


            #95
            Как же они задолбали.. продолжаю тему

            Теперь в протоколе приема 2 человека - из оставшихся 20. И по каждому изменилась цифра, которую мы не меняли последний раз. То есть меняли предположим страховую на 1 копейку в меньшую сторону, а изменилась накопительная в большую сторону по их данным (на шесть копеек) - и опять исправляй.

            Посоветовал бухгальтеру копить все протоколы, всю историю, и с ней после сдачи отчета наведаться начальнику отдела. Или куда повыше.

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X