Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

CheckXML + 2НДФЛ vs Kaspersky 2011

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Скриншот ошибки

    Комментарий


      #17
      Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
      Скриншот ошибки
      В реестре ничего не нашел, однако заметил одну особенность: если при поиске ввести "checkxml", то находится версия просто CheckXML'a, а "CheckXML+2НДФЛ 2010" - не видит, хотя они в одном ключе располагались, попробовал скопипастить в поиск CheckXML из названия "CheckXML+2НДФЛ 2010" - находит 2010, но не находит просто CheckXML, соответственно часть букв в слове CheckXML 2010-го - кирилические, не иначе.

      Аттач с ошибкой прилагаю.
      Нажмите на изображение для увеличения. 

Название:	documents.JPG 
Просмотров:	1 
Размер:	11.0 Кб 
ID:	288042

      Комментарий


        #18
        Еще версия - возможно программа сбивается из-за лишних файлов foxuser.dbf
        Поищите их на своем диске и удалите все.

        Комментарий


          #19
          Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
          Еще версия - возможно программа сбивается из-за лишних файлов foxuser.dbf
          Поищите их на своем диске и удалите все.
          Хорошо, поищу. На всякий случай в архиве еще несколько скринов с ошибками и линком, куда установлена программа.screen.zip

          Комментарий


            #20
            Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
            Еще версия - возможно программа сбивается из-за лишних файлов foxuser.dbf
            Поищите их на своем диске и удалите все.
            Нашел в папке со старой версией checkXML foxuser.dbf, однако удаление последнего результат не изменило.

            Комментарий


              #21
              Итак, чистый CheckXML с Вашего сайта ставится и работает без проблем, так же спокойно ставится ПФР+2НДФЛ 2009. Значит проблема в модуле проверки 2НДФЛ 2010? Есть ли возможность его скачать отдельно?
              Последний раз редактировалось Kirisame; 18.01.2011, 14:04.

              Комментарий


                #22
                Я так понимаю, что помочь мне сотрудники "Бухсофт" не могут. Я перепробовал все Ваши рекомендации и ни одна из них не помогла. Так Вы вообще перестали отвечать. Для купивших Ваш продукт у Вас такой-же сервис?

                Комментарий


                  #23
                  Переустановите виндовс. Других идей видимо нет.

                  Комментарий


                    #24
                    Сообщение от Alexander Посмотреть сообщение
                    Переустановите виндовс. Других идей видимо нет.
                    Ясно. Возможно в данном случае это и является единственным вариантом, однако он не приемлем ввиду того, что данная ОС уже не один год стабильно работает без нареканий (не считая нынешнею проблему). Тогда, считаю, тему можно закрывать и спасибо за посильную помощь.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X