Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

оплата программы

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #31
    Скачал программу торговля и услуги мини, поставил, заплатил и молчок. Писал два раза, ни слуху не духу.
    В справке рекомендации всё просто, открыть и зарегистрировать нажав регистрация, такой-же простой ответ "ТЫ не платил". Как не платил если деньги видели и попросили код протекции?
    Возможно какое-то недоразумение, Напишите на info@buhsoft.ru ИНН организации и данные о платеже (дата и сумма), проверим регистрацию.

    Комментарий


      #32
      Здравствуйте!!! Произвели оплату за программупо счету № 1201/047 от 01.12.2010, регистрация зарплата и кадры прошла, а на УСНО не регистрирует. ИНН предприятия 89********.
      Последний раз редактировалось Анна; 31.01.2011, 10:16.

      Комментарий


        #33
        Здравствуйте! У меня вопрос. Я с 2008 г. покупаю Ваши программы Предприниматель для двух предпринимателей у которых веду бух.учет. Программы покупаю с 50% скидкой. Сейчас есть необходимость в приобретении программ УСНО 2011 и Зарплата и Кадры для ведения бух.учета в ООО. Возможны ли в этом случае какие-либп скидки? Спасибо.

        Комментарий


          #34
          Сообщение от Елена Шлемен Посмотреть сообщение
          Здравствуйте!!! Произвели оплату за программупо счету № 1201/047 от 01.12.2010, регистрация зарплата и кадры прошла, а на УСНО не регистрирует. ИНН предприятия 89********.
          Необходимо доплатить за УСНО, так как скидка предоставляется при повторном приобретении. УСНО приобретается 1-ый раз.

          Комментарий


            #35
            На аналогичный порог программы (большой,малый или средний) будет.

            Комментарий


              #36
              Сообщение от ДЕМИНА Посмотреть сообщение
              Здравствуйте! У меня вопрос. Я с 2008 г. покупаю Ваши программы Предприниматель для двух предпринимателей у которых веду бух.учет. Программы покупаю с 50% скидкой. Сейчас есть необходимость в приобретении программ УСНО 2011 и Зарплата и Кадры для ведения бух.учета в ООО. Возможны ли в этом случае какие-либо скидки? Спасибо.
              Обращаюсь еще раз. Как мне выписать правильно счет, если УСНО я беру в первый раз, а зарплату и кадры пятый? Я ставлю галочку как зарегистрированный пользователь, обновляющий программу и получаются обе программы со скидкой, а я видимо достойна скидки только на Зарплату и кадры, правильно? Может быть выписать два счета? сначала УСНО, потом зарплату? Подскажите.

              Комментарий


                #37
                У вас получается два счета (на зарплату со скидкой и на усно без скидки) Или напишите нам на почту ваш инн и состав покупки. Мы Вам сформируем счет

                Комментарий


                  #38
                  Подскажите, хотим оплатить ПО ЗиК выписали счет в пп указывать получателя
                  ООО "Бухсофт сервис" Московский банк Сбербанка России ОАО г.Москва (в счете так указано в наименовании продавца)
                  Последний раз редактировалось kev-1971; 01.02.2011, 12:01.

                  Комментарий


                    #39
                    Сообщение от kev-1971 Посмотреть сообщение
                    Подскажите, хотим оплатить ПО ЗиК выписали счет в пп указывать получателя
                    ООО "Бухсофт сервис" Московский банк Сбербанка России ОАО г.Москва (в счете так указано в наименовании продавца)
                    Указывать так как в счете. СБ сменил реквизиты

                    Комментарий


                      #40
                      Спасибо!

                      Комментарий


                        #41
                        Оплатила сегодня программу, перевод с банковской карты. Как узнать, когда поступят деньги, чтобы я могла зарегистрировать программу?

                        Комментарий


                          #42
                          Написать письмо на info с реквизитами плательщика, платежа, кого и что регистрировать.

                          Комментарий

                          реклама

                          Свернуть
                          Обработка...
                          X