Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

ДАРИМ БУХГАЛТЕРСКИЕ ПРОГРАММЫ 2013-2014 ПРИ ПОДКЛЮЧЕНИИ К ЭЛЕКТРОННОЙ ОТЧЕТНОСТИ!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #16
    Сообщение от Андрей М.
    Здравствуйте, Вашего звонка ждет Александр Михайловский, тел. *-***-***-**-**
    Простите, Андрей, но уточню, это сообщение относится к нашему вопросу?
    Последний раз редактировалось Анатолий Е.; 16.07.2015, 12:02. Причина: номер телефона удалён по просьбе Александра Михайловского

    Комментарий


      #17
      Волшебница, да.

      Комментарий


        #18
        Дело в том, что я созванивалась по данному телефону с Александром, он сказал, что ни чего не знает и в принципе не может решить наш вопрос, потому что он всего лишь менеджер "КонсультантПлюс". ??

        Комментарий


          #19
          Коллеги из Калуги посоветовали обратиться сюда

          ООО «Открытый код»
          адрес: 443001. г. Самара. ул. Ярмарочная. д. 55
          тел. (846)331-11-11, 331-21-01(02/03/04)
          директор Долгинин Максим

          Комментарий


            #20
            Спасибо, Андрей, но в "Открытый код" я звонила сразу же после того, как выяснилось, что первый представитель ЗАО "КА" по Самаре отказал нам в акции, там девушка менеджер так же ответила, что ни по каким акциям не работают и ничего не предоставляют. Я решила никуда больше не обращаться, все двигается как-то непонятно медленно, со скрипом. Не получив ожидаемой реакции со стороны Калуги мы вчера заключили договор на ПО "Астрал отчет" с самарским представителем. Счета уже оплачены. Очень жаль, что кроме Вас никто в этом не был заинтересован. И спасибо вам за беспокойство.
            Я по Вашему совету попыталась бы добиться от самарского представительства выполнения условия акции, но без поддержки самой Калуги я думаю, это обречено на неудачу.
            Если они все же имеют на своих региональных представителей какое-нибудь влияние, то тогда имеет смысл бодаться дальше.
            А пока мы будем пользоваться демо-версией выбранной нами программы Зарплата и кадры и следить за проводимыми акциями, хотя уже и не вериться, что они выполнимы.
            С уважением, Екатерина.

            Комментарий


              #21
              Добрый день! Заключаем договор подключения электронной отчетности с Астрал-Калуга в Ульяновске. О действующей акции компания в курсе и подтвердила свое сотрудничество с Бухсофт. Каковы наши действия после заключения договора с Астралом? Мы намерены активировать лицензию на программу УСНО на 2011г. Программа на компе уже установлена.

              Комментарий


                #22
                Ульяновский партнер (в лице Дарьи, я так полагаю) должен прислать запрос на регистрацию, в котором указать Ваши ИНН, название и какие программы Вы выбрали. Больше ничего не требуется. О регистрации они же Вам обязаны и сообщить.

                Комментарий


                  #23
                  Да, в лице Дарьи))) Ждем лицензию, спасибо)))

                  Комментарий


                    #24
                    Зарегистрировали программу УСНО по акции. При регистрации программы вышло сообщение, что программа зарплата и кадры не зарегистрирована. Я-то считала, что это комплексная программа, и в нее все включено...(((

                    Комментарий


                      #25
                      К сожалению, на уточняющий вопрос относительно необходимости зарплатного модуля со стороны компании "С-Р" для Вашей организации был получен отрицательный ответ. Ошибка коллег понятна (первый раз, Вы уже не судите строго), мы дали регистрацию на ЗП. Попробуйте еще раз - все получится.

                      Комментарий


                        #26
                        спасибо большое))) А я и не сержусь - просто удивлена была)))

                        Комментарий


                          #27
                          попробовала - пока тоже самое, не зарегистрирована - попробую позже еще разок)

                          Комментарий


                            #28
                            Опишите ошибку на info@buhsoft.ru , будем помогать. С нашей стороны регистрация предоставлена 100%

                            Комментарий


                              #29
                              Доброе время суток! Сегодня обратилась к официальному представителю "Калуга-Астрал" по Саратовской области, они про акцию ничего не знают.Сказали,что могут сами заключить с нами договор на обслуживание. Что нам делать,может наш регион не участвует в Вашей акции? Или врут?

                              Комментарий


                                #30
                                olgkryukova, а Вы же являетесь нашим пользователем? Эта акция для незарегистрированных пользователей.

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X