Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблема в начислении аванса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Письмо получили, ответим по почте.

    Комментарий


      #47
      Анастасия, что-то нет от вас ответа...

      Комментарий


        #48
        Пока разбираемся с вашим архивом базы. Ответим Вам завтра, что можно предпринять в таком случае.

        Комментарий


          #49
          Для того, чтобы в кассе не отразился долг, нужно скорректировать сумму аванса удержанного. Когда в Выплатах/Выплатить нажимаете Выдать данное начисление, вместо суммы аванса - 2600 нужно вручную проставить сумму - 2464,33.

          Комментарий


            #50
            Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
            Для того, чтобы в кассе не отразился долг, нужно скорректировать сумму аванса удержанного. Когда в Выплатах/Выплатить нажимаете Выдать данное начисление, вместо суммы аванса - 2600 нужно вручную проставить сумму - 2464,33.
            С этим разобралась, все хорошо.
            Остальные моменты жду (алименты, развибка РКО и сумма зарплаты которая отражается в кассе) На данный момент в кассе стоит сумма 95860,50 - в нее входит зарплата по всем сотрудникам - 90229,60, пособие по уходу за ребенком - 4120,82, и алименты - 1510,08. Алименты соот-но нужно убрать из этой суммы. Разбить зарплату и пособие на отдельные РКО.
            Ну и чтобы алименты при выплате не фиксировались в кассе как ПКО.
            Еще момент, при выплате в пользу физ.лиц - в кассе появляется РКО, в котором указано в графе контрагент - Сотрудники. Но я же делаю выплату по конкретному человеку. Почему ФИО не подтягивается в РКО?

            Комментарий


              #51
              По алиментам: в справочнике Удержаний измените проводку с Д70.4 К76.4 на
              Д70.1 К76.4.
              Пособие по уходу за ребенком - необходимо указать в Выплатах\Выдать данное начисление\Выдать сумму вместо Платежной ведомости РКО и указать номер.
              Затем сделайте перерасчет операций по зарплате Свернуто по сотрудникам, развернуто по документам.

              Комментарий


                #52
                Чтобы в РКО по выплатам в пользу физ. лиц отразились данные сотрудника, необходимо в Кассе нажать Отчет/Расходный кассовый ордер. После этого программа спрашивает "Кому выдано?" и открывает окно с выбором аналитики (ФИО). Вам нужно указать сотрудника,после чего РКО сформируется с данными по конкретному сотруднику.

                Комментарий


                  #53
                  Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
                  Затем сделайте перерасчет операций по зарплате Свернуто по сотрудникам, развернуто по документам.
                  Если я так сделаю - то зарплата на всех сотрудников пройдет не по одной ведомости - а на каждого сотрудника РКО...я уже делала данную операцию.

                  Комментарий


                    #54
                    Сообщение от Sadel Посмотреть сообщение
                    Если я так сделаю - то зарплата на всех сотрудников пройдет не по одной ведомости - а на каждого сотрудника РКО...я уже делала данную операцию.
                    Сорри...Сделала, получилось! Алиментов в ПКО теперь нет.
                    Но в сумме зарплаты по основному составу сидят алименты, то есть сумма к выплате увеличивается на сумму удержанных алиментов...Что опять не так

                    Комментарий


                      #55
                      Сообщение от Мария Д. Посмотреть сообщение
                      Чтобы в РКО по выплатам в пользу физ. лиц отразились данные сотрудника, необходимо в Кассе нажать Отчет/Расходный кассовый ордер. После этого программа спрашивает "Кому выдано?" и открывает окно с выбором аналитики (ФИО). Вам нужно указать сотрудника,после чего РКО сформируется с данными по конкретному сотруднику.
                      Это понятно, а чтобы в кассе было видно - кому я что выдавала...
                      Открыла кассу и увидела - это я выдала Петрову, это Иванову...Везде сотрудники

                      Комментарий


                        #56
                        Сообщение от Sadel Посмотреть сообщение
                        Это понятно, а чтобы в кассе было видно - кому я что выдавала...
                        Открыла кассу и увидела - это я выдала Петрову, это Иванову...Везде сотрудники
                        А если я сделаю исправления в уже сформированном РКО, нажму кнопку Править...выберу ФИО и сохраню, это правильно будет?

                        Комментарий


                          #57
                          Какая сумма у Вас получилась? Какая сумма должна быть?

                          Комментарий


                            #58
                            Получилась 91739,68, должна быть 90229,50, разница как раз - сумма алиментов 1510,18

                            Комментарий


                              #59
                              Ответим Вам завтра.

                              Комментарий


                                #60
                                Жду от вас ответа!

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X