Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Отражение уплаты НДС в декларации

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    #46
    Поиск по форуму:
    https://www.buhsoft.ru/forums/showthread.php?t=9205

    Комментарий


      #47
      Смотрю проводки: в учете покупок сч/ф 144 от 14.04.10 ООО ТЦ "Курс". Оплата была произведена 29.03.10 (авансом), на вкладке "документы" указана авансовая сч\ф и стоит галочка "сохранить в журнале документов", галочка "не выделять НДС с авансов" не стоит, но проводки по выделению НДС всё равно не формируются. И в декларацию по НДС сумма не попадает. Почему?

      Комментарий


        #48
        В Оплате удалите аванс и добавьте его заново: после этого проводки по отражению НДС с авансов сформируются.

        Комментарий


          #49
          Йожык, почитал с интересом Ваши отзывы на другом форуме. Этот:
          http://www.glavbyh.ru/showpost.php?p...postcount=2289
          и другие там же.
          Многое написано справедливо. Нашим программам есть куда совершенствоваться. Но подобное неуважение к разработчикам, которые ежедневно Вам отвечают на вопросы, конечно же приводит к мысли, что и программы БухСофт и мнения наших специалистов не заслуживают Вашего внимания с 2011 года и в будущем.
          В отдел продаж передал просьбу с 2011 года договор не заключать и при оплате программ возвращать деньги без регистрации.
          По программам 2010 обращайтесь, чем сможем - поможем, постараемся не испортить оставшиеся дни работы по текущему договору.

          Комментарий


            #50
            Я тут самая активная что-ли, что Вы за меня взялись? ))
            От слов своих не отказываюсь. И не такое скажешь, когда по 3-5 корректирующих деклараций за год подавать приходится, навлекая тем самым на себя инспекторские проверки, а всё по вине программы. Вот и сейчас, обнаружив ошибку в 2010г. решила посмотреть, а нет ли её в 2009 - и точно ((
            На 2011 мы преобрели 1С
            Но помучиться нам с Вами (и Вам с нами) еще придется. Сама не хочу, а что делать...
            Но таких "интересных" косяков и такой кучи багов я еще ни в одной программе не видела )

            Комментарий


              #51
              Но таких "интересных" косяков и такой кучи багов я еще ни в одной программе не видела )
              Судя по темпераменту работы, Вы еще не много программ видели. Я рад, что в следующем году начнет чудить уже другая программа .

              Комментарий


                #52
                Сообщение от Алексей К. Посмотреть сообщение
                в следующем году начнет чудить уже другая программа .
                есть и здесь доля правды

                работаю в 1С в другой организации, понятно, что нет ничего совершенного, но вот год уже сравниваю и что-то всё никак. Ну нисколечко за этот год БухСофт не улучшился. то старые косяки всплывают, то новые появляются.
                Поверьте, мне совсем не доставляет удовольствия, говорить неприятные вещи, и Вашу позицию я понимаю, но и биться головой об стол (как на аватаре) при очередном косяке, тоже больше сил нет.

                Комментарий


                  #53
                  "Как Вы яхту назовете назовете, так она и полывет" (С). Это я про аватар.

                  Комментарий


                    #54
                    Аватар этот поставила после продолжительного "плавания" ))) Почему-то не получилось свою картинку загразить, пришлось выбирать из того что тут у Вас есть.

                    Комментарий


                      #55
                      Вот с этого "не получилось" видимо все и дальше не сложилось )

                      Комментарий


                        #56
                        Так вот в чем причина постоянных косяков программы!!!! Ура, нашли виноватого!!!

                        Комментарий


                          #57
                          Скорее это поясняет причину, по которой касяки у одного пользователя вылазят, а у тысячи других - нет.

                          Комментарий


                            #58
                            Есть, конечно, такая теория, про материлизацию слов, настрой и прочее. Вот только вопросы стали появляться до того, как я еще успела сложить какое либо мнение.
                            Ну да, "Как Вы яхту назовете назовете, так она и полывет" это конечно действительно основная причина косяков в совершенной программе, и вообще я тут всё придумываю, чтобы вас подоставать, а прога просто идеально работает ))).
                            Вот Вы тут защищаетесь всяческими иррациональными теориями, а я до сих пор глюки в 2009г. нахожу и уже предвижу подачу корректировок ((( Интересно, до какого года будем проблемы по 2010му решать... это я еще в 2008 не залазию, а надо бы.

                            Комментарий


                              #59
                              Про аватар просто шутка была. Все касяки программы - наша вина, здесь без вариантов.

                              Комментарий


                                #60
                                Вв каждой шутке есть доля...шутки )))
                                Но ава мне наравится !!! )))

                                Комментарий

                                реклама

                                Свернуть
                                Обработка...
                                X