Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Люди, Cрочно нужна квалифицированая помощь!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Люди, Cрочно нужна квалифицированая помощь!

    Люди, пожалуйста, помогитя! Cрочно нужна квалифицированная помощь!
    В моем компьютере расплодились вирусы!
    Мне антивирус так сказал, но я ничего не вижу.
    Скажите, как они хоть выглядят? Я учусь на биофаке, изучали много видов, но как компьютерные выглядят нам не говорили.
    Я везде искала, микроскоп, к сожалению, на монитор не приспособишь, а лупы не хватает их рассмотреть. Как вы их находите, может есть места наибольшего скопления?
    И самое главное, как их убить? Может Мистер Мускул их полить? Вот тока бы найти где они находятся.
    Я бы в универе давно спросила, но боюсь, там смеяться будут. Не хочется выглядеть полной дурой (меня и так блондинкой обзывают иногда. Не пойму, при чем тут цвет моих волос?).

    #2
    Для квалифицированной помощи требуется личное вмешательство квалифицированного специалиста. Для остальных в большинстве случаев подойдёт вариант с антивирусной программой. Их на рынке много, но устанавливать антивирус лучше, если будет специалист.

    Комментарий


      #3
      ---------------

      Бландинка жжет:-)
      Это уже диагноз
      Симпатяжка, тебе Каспер точно не поможет.
      К другому доктору надо обратится, пока ещё не поздно

      Комментарий


        #4
        Предупреждение

        Настоятельно рекомендую воздержаться от постановки кому-либо диагнозов. Вас здесь никто не оскорблял.

        Комментарий


          #5
          Да уж, все приходит с опытом

          Комментарий


            #6
            Если вирусы не мешают работать, пусть они там живут, и бысторо спрашивайте у всех знакомых диск с Антивирусом не объясняя причин, типа хочу обновить.
            желательно разные, бывает так что они по разному действуют, устанавливайте сами как любую другую программу. Вылечил - хорошо, нет ищите другой.

            Комментарий


              #7
              Пойдёт... если только помнить, что нельзя ставить несколько антивирусов одновременно. Лучше спеца привлечь - у нормального специалиста обычно есть некий набор антивирусных утилит.

              Комментарий


                #8
                С наступающим Рождеством!

                Уважаемые форумчане! Поздравляю всех с наступающим Рождеством!
                Счастья и удачи Всем в 2009 году и чтобы кризис обошел всех стороной:-)

                Комментарий


                  #9
                  Я имел ввиду ставить один за одним если он не помогает, предварительно, конечно, удаляя предыдущий, и оставить тот который поможет.

                  Комментарий


                    #10
                    Ладно... в общем, это уже детали. Существенных предложений больше нет, так что тему закрываю.

                    Комментарий

                    реклама

                    Свернуть
                    Обработка...
                    X