Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

НЕПОДСКАЖИТЕ!!!

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    НЕПОДСКАЖИТЕ!!!

    Кто-нибудь может подсказать (дать link), где можно скачать 1С бухгалтерию версии 8 и к ней руководство пользователя.

    ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!

    #2
    Ответ: НЕПОДСКАЖИТЕ!!!

    1С не распространяется через Интернет. И если это Вам известно, то просьба Ваша незаконна. Поэтому на этом форуме на ссылки здесь не рассчитывайте, они будут модериться.

    Комментарий


      #3
      Ответ: НЕПОДСКАЖИТЕ!!!

      ИЗВЕНИТЕ, НЕ ЗНАЛ?

      Комментарий


        #4
        Ответ: НЕПОДСКАЖИТЕ!!!

        думаю не сочтут за рекламу
        1C:Бухгалтерия 8. Базовая версия руб 3000 - для начала достаточно)))
        1C:Бухгалтерия 8. Учебная версия руб 270 - хватит чтоб понять что она может

        в каждой из них есть книга Описание конфигурации, как работать.

        Ну еще есть доп.книги по 8
        1С:Бухгалтерия 8 как на ладони. 2 издание А. В. Гартвич
        Хозяйственные операции в "1С:Бухгалтерии 8". Задачи, решения, результаты
        Удобный справочник для бухгалтера. Товарные операции. Бухгалтерский и налоговый учет в "1С:Бухгалтерии 8" (+CD)
        Переходим на 1С:Бухгалтерию 8.0! Быстрое освоение для пользователей 1С:Бухгалтерии 7.7

        ну и цена за книгу от 300 рублей

        И стоит при таких ценах пиратствовать)))

        Комментарий


          #5
          Ответ: НЕПОДСКАЖИТЕ!!!

          Сообщение от bigger
          Кто-нибудь может подсказать (дать link), где можно скачать 1С бухгалтерию версии 8 и к ней руководство пользователя.

          ЗАРАНЕЕ БЛАГОДАРЕН!!!
          а я знаю где, я лазила в нете, зайдите на сайт 1-с там есть курсы нетовские стоят от 900 руб до 1600 можно какойто спец. картой оплатить и проходить их прямо в нете, вам будут присылать все что по оплаченой вами теме , сиди дома и учись! и еще есть курсы "специалист" тоже класные при бауманском универе, короче удачи вам.

          Комментарий

          реклама

          Свернуть
          Обработка...
          X