Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

УСНО-2007 + Виста

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: УСНО-2007 + Виста

    вообще странная ситуация
    попробуйте запустить simpls 2007.exe через проводник. Очень интересен результат.

    Прокомментировать:


  • Taido
    Участник ответил
    Ответ: УСНО-2007 + Виста

    Ау, господа-товарищи... Что хочет от меня программа, запрашивая файл sistem.dbf?

    Прокомментировать:


  • Taido
    Участник ответил
    Ответ: УСНО-2007 + Виста

    Сообщение от Taido
    Так я и знала - конечно, открывается просто эта папка Buhsoft на диске С. Какой файл exe надо указать? Я пробовала simple 2007, так при запуске программы выдается сообщение: "не найден файл (или папка) sistem.dbf" Вопрос как запускать программу остается...
    Вопрос остается

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: УСНО-2007 + Виста

    Файл нужно указать
    simpls 2007.exe

    Прокомментировать:


  • Taido
    Участник ответил
    Ответ: УСНО-2007 + Виста

    Путь "С:\Buhsoft" - этого достаточно? файл exe никакой не нужно указывать?
    Так я и знала - конечно, открывается просто эта папка Buhsoft на диске С. Какой файл exe надо указать? Я пробовала simple 2007, так при запуске программы выдается сообщение: "не найден файл (или папка) sistem.dbf" Вопрос как запускать программу остается...

    Прокомментировать:


  • Дмитрий
    Участник ответил
    Ответ: УСНО-2007 + Виста

    1. про кладр: можете скачать его с сайта и установить в С:\Buhsoft\Kladr. Или просто скопировать папку Kladr из Program Files в С:\Buhsoft
    2. с той УСНО-2007, которая установлена в Program Files ничего делать не надо. Создайте там архив данных и восстановите его в С:\Buhsoft
    3. Для запуска можете создать на рабочем ярлык (правой кнопкой по рабочему столу - создать - ярлык), указав путь к С:\Buhsoft

    Прокомментировать:


  • Taido
    Участник создал тему УСНО-2007 + Виста

    УСНО-2007 + Виста

    Добрый день.
    Поставила УСНО-2006 и УСНО-2007 на ноутбук в Вистой месяца 1,5 назад. Периодически работала на нем - проблем не было (во всяком случае не столкнулась). Сейчас обновляю версию и программа выдает сообщение: " для корректной работы программы установите в С:\Buhsoft". Установила. А как теперь туда Кладр установить? И что делать с той УСНО-2007, которая установлена в Program Files? Да, и чем запускать-то программу? То у меня сразу ярлычки были, а теперь как? Спасибо.

реклама

Свернуть
Обработка...
X