Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Послесловие к теме "Авансовый отчет"

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

  • natali2004
    Участник ответил
    Ответ: Послесловие к теме "Авансовый отчет"

    Благодарю.

    Прокомментировать:


  • Алексей К.
    Участник ответил
    Ответ: Послесловие к теме "Авансовый отчет"

    Тему закрыл с согласия руководства после того, как в споре пошел третий круг, новых доводов не представлено, а стиль Вашего общения все меньше соответствовал этике деловых отношений.
    Суть Ваших пожеланий понятна. Полагаем, что вести учет авансовых отчетов таким образом некорректно. Однако планируем внести в программу изменения, которые позволили бы более гибко организовать учет расчетом с подотчетными лицами.

    Прокомментировать:


  • natali2004
    Участник создал тему Послесловие к теме "Авансовый отчет"

    Послесловие к теме "Авансовый отчет"

    Уважаемые сотрудники ООО "БухСофт"! Легче всего, Алексей, закрыть тему и проще простого, Елена, ответить так, что "воз остался на том же месте". Еще раз, Елена, повторяю, Вы зачем "прицепились" к 14 апреля, Вы посмотрите авансовый отчет на 30 апреля: там, ещё раз повторяю, остаток не идет с остатком на счете! Вы форум-то для чего придумали? У вас есть "косяки", вам на это указывают, а вы, сотрудники, не желаете ничего слушать. Мы-то не бараны, мы бухгалтера с большим стажем работы! А вас не удивляет, что просмотров по теме "Авансовый отчет" очень много? Согласно условиям договора между нашими Обществами, буду в письменном виде обращаться к руководству, может тогда что то сдвинется с мертвой точки, надеюсь. А закрывать тему, Алексей, это не корректно и не соответствует этике деловых отношений. Я заплатила за приобретение программы "БухСофт" и я хочу, чтобы была положительная отдача.

реклама

Свернуть
Обработка...
X