Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Проблемы с ПФР+2НДФЛ 2006

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Проблемы с ПФР+2НДФЛ 2006

    И здраствуйте.
    Матчасть: Windows 2000 SP3, ПФР+2НДФЛ 2006 от 09.02.2007 (на сколько я понимаю, новейшая версия, вчера скачал)
    Проблема: их несколько. Первая и главная - та самая ошибка при вводе информации о физ. лице, о которой уже много здесь говорилось. когда OXMLROOT не является объектом и так далее с выходом без сохранения. Устанавливал предложенный в одной из тем файл, MSXML3, если не ошибаюсь. Эффекта не возымело.
    Далее, у налоговый учет ведется в другой программе, и из нее мне нужно написать экспорт информации для внесения оной в ПФР+2НДФЛ 2006. Для этого мне нужно описание формата файла, то есть какие теги должны быть, в какой последовательности, и что в них должно конкретно содержаться.
    Жду ответа.

    #2
    Ответ: Проблемы с ПФР+2НДФЛ 2006

    Ошибка может быть только в одном случае, если msxml3 "не встал". Посмотрите, достаточно ли было прав администратора при установке программы, т.к. msxml3 должен устанавливаться в системный каталог windows и регистрироваться.
    Насчет файла : Приказ ФНС России от 13 октября 2006 г. N САЭ-3-04/706@, зарегистрирован в Минюсте РФ 17 ноября 2006 г.
    Регистрационный N 8507. Есть в любой правовой базе, а также на сайте WWW.NALOG.RU.

    Комментарий


      #3
      Ответ: Проблемы с ПФР+2НДФЛ 2006

      как ни странно, после повторной установки msxml все заработало. спасибо за помощь.

      Комментарий

      реклама

      Свернуть
      Обработка...
      X