Объявление

Свернуть
Пока нет объявлений.

Выдача аванса

Свернуть
X
  • Фильтр
  • Время
  • Показать
  • Сортировать
  • Упорядочить по
Очистить всё
новые сообщения

    Выдача аванса

    Здравствуйте, не могу понять как правильно выдать аванс. Начислила в Расчет зарплаты, выдала в Выплата зарплаты, завела Аванс удержанный в Расчет зарплаты. В итоге распечатываю и аванс у меня и в начислении и в удержании, в начислении он не нужен. Пробовала всякие способы исправить это, ничего не выходит. Если оставить только аванс удержанный в Расчет зарплаты, тогда по кассе нет его, а зарплате в печатной форме как надо отображается.
    Последний раз редактировалось kolja; 03.04.2017, 09:22.

    #2
    В расчетно-платежной и в расчетной ведомости в печатном варианте в удержаниях нет зарплаты, выданной за предыдущий месяц. Нет остатков на начало и на конец, сложно свести зарплату. Я во многих программах работала, но такое первый раз вижу.

    Комментарий


      #3
      Сообщение от kolja Посмотреть сообщение
      Здравствуйте, не могу понять как правильно выдать аванс. Начислила в Расчет зарплаты, выдала в Выплата зарплаты, завела Аванс удержанный в Расчет зарплаты. В итоге распечатываю и аванс у меня и в начислении и в удержании, в начислении он не нужен. Пробовала всякие способы исправить это, ничего не выходит. Если оставить только аванс удержанный в Расчет зарплаты, тогда по кассе нет его, а зарплате в печатной форме как надо отображается.
      Сделала так, в Расчет зарплата завела Аванс удержанный, а Выплата зарплаты выдать, только там с минусом выходит, вручную с плюсом поставила. Теперь и в Кассе правильно и в Расчетной ведомости. Правильно я делаю?

      Комментарий


        #4
        Здравствуйте. Не так сделали, нужно было только при печати ведомости убрать из начислений на печать - аванс начисленный. И все. А в выдаче аванс удержанный нужно было оставить.

        Комментарий


          #5
          По вопросу про расчетно-платежную ведомость. Так ведь в форме Т-49 не предусмотрены остатки на начало периода.

          Комментарий


            #6
            это ссылка на инструкцию по авансу
            https://www.buhsoft.ru/forums/showth...63#post2033463

            Комментарий

            реклама

            Свернуть
            Обработка...
            X